ОВНЫ будут вознаграждены за умение общаться со сложными людьми. Мужчинам рекомендуется делиться знаниями, организовывать встречи, экспериментировать. У женщин могут появиться новые оригинальные увлечения!

ТЕЛЬЦЫ, на важной встрече потребуются вся ваша убедительность и обаяние, чтобы произвести нужное впечатление. Учитесь принимать то, что само идет вам в руки и, главное, извлекать из этого максимальную пользу! Подумайте о том, чтобы вечером удивить чем-нибудь своих домашних.

БЛИЗНЕЦАМ не стоит сегодня заниматься крупными финансовыми операциями. К поступающей информации и обещаниям нужно отнестись очень внимательно. Постарайтесь предельно четко изложить свою точку зрения в важном разговоре.

РАКИ сейчас будут сталкиваться со многими делами одновременно: для оптимального результата рекомендуется подключать окружающих. Сегодня день повышенной работоспособности – руководящие лица могут это удачно использовать.

ЛЬВАМ не составит особого труда установить хорошие отношения с нужными лицами. Намечается увеличение объема работы во второй половине дня. Хорошее время для того, чтобы обзавестись домашним питомцем.

ДЕВЫ, по мере того, как вы продвигаетесь в выбранном направлении, на вашем пути появляются новые препятствия. Именно благодаря им вы научитесь чему-то новому, станете мастером своего дела. Вечер благоприятен для путешествий и поездок.

ВЕСЫ, потакание своим слабостям может негативно сказаться на творческих планах. Самое время для занятий искусством, шитьем, дизайном. Выбирая сегодня продукты питания, лучше отдать предпочтение растительной пище.

СКОРПИОНАМ захочется подключить к своим планам побольше людей. Спешите узнать обо всем, что имеет отношение к интересующему вас вопросу. И не забывайте, что будущее лучше строить на основе честных взаимоотношений: не лукавьте ни на работе, ни дома.

СТРЕЛЬЦАМ успех принесет участие в совместных делах. Сплотите окружающих, и вместе вы горы свернете! Хорошо возобновлять заброшенные проекты, вспоминать то, чему вы обучались ранее.

КОЗЕРОГИ, сейчас многие ориентируются на вас, и вы могли бы воспользоваться этим в интересах дела. Хорошее время для саморекламы, продвижения выпускаемого продукта. В дружеской среде может родиться мысль об увеселительной поездке.

ВОДОЛЕИ, возможность решения в этот день каких-либо проблем очень высока, отличное время для завершения важного проекта и текущих домашних работ. Ситуация зависит от того, какие действия предпримете лично вы.

У РЫБ наблюдается склонность к повышенной социальной активности, многим захочется полнее проявить себя в профессиональной области. Мужчины выступят в роли наставников или станут организаторами какого-то мероприятия. Женщины примут участие в устройстве чьей-то судьбы.

Поделитесь ...