ОВНЫ могут рассчитывать на поддержку своих друзей и покровителей. Нужные люди сами пойдут вам навстречу. Некоторыми ОВНАМИ завладеют сложные чувства, вызванные поведением окружающих.

ТЕЛЬЦАМ предстоит провести много времени с друзьями и членами семейства. Вероятна непредвиденная поездка, небольшое путешествие, которое лучше совершить вместе. Сомнение в собственных силах может помешать начать новое интересное дело.

У многих БЛИЗНЕЦОВ наступил период продвижения своих идей. Будущее зависит от того, насколько вы сконцентрируетесь на контактах сегодняшнего дня. Особенный успех сопутствует сегодня тем, кто занимается интерьерами, обустройством домашнего пространства.

Возрастает чувствительность и эмоциональность РАКОВ. День хорош для любого общения, - и особенно с теми, с кем вы связываете надежды на лучшее будущее. Полезным будет и обучение в любой форме.

У ЛЬВОВ отличный период для развития романтических отношений, перевода их на новый уровень. Звезды советуют поговорить сегодня об общих целях и наметить сроки их реализации. Нацеленность исключительно на получение удовольствий способна пробить брешь не только в бюджете, но и в здоровье.

ДЕВЫ ясно почувствуют, что для них сейчас самое лучшее – следовать своим желаниям. Хороший день для общения с животными и растениями. Вечер, проведенный в тихой домашней обстановке, зарядит энергией на великие дела будущей недели.

ВЕСАМ в это время следует с особым вниманием отнестись к проблемам детей. День хорошо подходит для проведения детских праздников, различных игр и прогулок по городу. Кто-то примет решение освоить новый вид спорта.

У СКОРПИОНОВ благоприятный период для того, чтобы попробовать что-то необычное, сулящее перемены. Хотя некоторые предпочтут стабильность и прежний, устоявшийся образ жизни, найдутся и такие, кто пойдет на риск. Было бы хорошо пообщаться сегодня с живым огнем под открытым небом.

СТРЕЛЬЦЫ, ваша активность возрастает, но из-за обилия дел добиться чего-то конкретного сложно. Будьте готовы к тому, что от чего-то придется отказаться. Постарайтесь в эти дни сформулировать четкую цель и разработайте план для ее достижения!

КОЗЕРОГАМ сейчас особенно близка роль революционера. Чужая точка зрения воспринимается с трудом. Что касается учебы и общественной деятельности, - успех ждет тех, кто готов потратить на эти занятия максимум свободного времени.

ВОДОЛЕЯМ пришло время изменить свои действия в соответствии с новыми задачами. Звезды советуют не упустить удачу: это ваш день, и выложиться нужно максимально. Общаясь с друзьями, постарайтесь проявить свои лучшие качества.

РЫБАМ показано работать над настроением и самочувствием. Запишитесь в бассейн или на танцы вместе с друзьями или, еще лучше, спутником жизни. Какими бы значительными не казались вам ваши планы, не ждите, что окружающие их немедленно поддержат: для этого нужно время.

Поделитесь ...