У большинства ОВНОВ - время повседневных забот и хлопот по дому. Приход гостей или телефонный звонок могут сбить с намеченного курса. Успешной будет роль наставника, любая деятельность, связанная с передачей опыта.

ТЕЛЬЦОВ ждет спокойный, гармоничный день. Будет спориться любая работа, удачно пройдут деловые поездки, еще лучше – прогулки за городом. Некоторые решат попробовать себя в какой-то новой области.

У БЛИЗНЕЦОВ появится возможность удачно распорядиться своим капиталом. Хорошо совершать покупки для дома, заботиться о внешности. Возможно, ненужные эмоции мешают вам понять что-то важное.

Многие РАКИ проведут этот день в постоянном контакте с другими людьми. Особенно продуктивное время для тех, кто готов пожертвовать старыми привычками ради развития скрытых способностей.

У ЛЬВОВ выполнение намеченного займет сейчас больше времени, чем они предполагали. Возможно, понадобится посетить родственников. А многие предпочли бы отдых в тесной компании самых близких друзей.

ДЕВ в сегодняшних поездках ждут и разочарования, и приятные неожиданности. В целом день складывается удачно, но вы должны излучать уверенность и доброжелательность. Оповестите о своих планах всех знакомых: так ваши шансы на успех возрастут.

ВЕСАМ хорошо менять образ жизни, начинать что-то принципиально новое. День усилит интуицию, что не замедлит положительно сказаться на ходе дел. Вас будет тянуть к людям, способным разделить ваши взгляды.

СКОРПИОНАМ все предложения сегодняшнего дня лучше подвергать сомнению, как бы заманчиво они не выглядели. Очень важно проявить великодушие в личных делах: особое значение приобретают самые близкие люди. В этот день хорошо прощать и просить прощения, начинать жизнь с чистого листа.

СТРЕЛЬЦАМ эти дни принесут множество самых разных новостей, - некоторые из них способны послужить началом очень интересных перемен. Приложите усилие для развития своих способностей, доведите то, что умеете делать, до совершенства.

У КОЗЕРОГОВ появляется желание улучшить свой быт, сделать ремонт квартиры, приобрести необходимые вещи. День многих пройдет в непростых, но большей частью приятных хлопотах. А еще сейчас полезно заняться профилактическими работами в области здоровья.

ВОДОЛЕИ, настройтесь провести выходные не так, как обычно. Стоит благосклонно рассмотреть все предложения о совместном времяпровождении. Тех, отправляется в дорогу, ждет удача.

Некоторым РЫБАМ предстоит исправлять ошибки прошлого. Важно не цепляться за старые проблемы, а идти вперед, больше доверяя себе и обстоятельствам. Сделайте упор на реализации собственных желаний и ищите тех, кому нужно то же, что и вам.

Поделитесь ...