День ОВНОВ полон забот о будущем. Некоторым предстоит совершить непростой, но приятный выбор между хорошим и лучшим. Особенно удачно проходит общение с противоположным полом.

ТЕЛЬЦЫ, старайтесь воспользоваться любой возможностью пополнения знаний по интересующей вас тематике. В общении смелее говорите о своих предпочтениях: в этом случае значительно возрастут шансы на получение желаемого.

У БЛИЗНЕЦОВ появляется особая ловкость в предпринимательстве и общественных делах. Некоторых привлекут проекты, целесообразность которых вызывала раньше серьезные сомнения. Больше экспериментируйте и постарайтесь уравновесить разные сферы своего существования.

Наступает период, когда многим РАКАМ пора заняться самообразованием. Людей творческих профессий ожидает прилив вдохновения. В личной жизни постарайтесь лучше узнать привычки и склонности партнера, организуйте что-нибудь приятное для вас двоих.

ЛЬВЫ сегодня склонны к пополнению знаний из разных источников, не особенно задумываясь об их достоверности. Постарайтесь быть более разборчивыми. Хорошо побывать на природе, принять воздушную ванну. Ветер в этот день обладает очищающими свойствами.

ДЕВЫ, опасайтесь заключать необдуманные сделки. Расслабившись, вы можете поддаться на чьи-то уговоры, плохо отвечающие вашим собственным потребностям. Воспринимайте жизнь как изменчивый поток и учитесь грести в нужном направлении.

ВЕСЫ, прислушайтесь к советам коллег по работе. Настройтесь на совместные проекты, внедряйте новшества, перенимайте чужой опыт. Скоро вы притянете в вашу жизнь новых знакомых, - некоторые из них станут настоящими друзьями.

У СКОРПИОНОВ наступает период, когда они смогут совместить работу с делами личного характера. Стоит учесть, что сегодня большинство людей легко идет на эксперимент, пробует что-то новое. Вечером проведите время с максимальным комфортом.

Эмоциональная активность СТРЕЛЬЦОВ на подъеме, и многим захочется авантюрных приключений. Скорее всего, предпринятый риск себя оправдает. Не забывайте о данных обещаниях.

КОЗЕРОГАМ нужно многое сделать, причем быстро и качественно. У вас достаточно для этого и опыта, и способностей, так что смело беритесь за любой объем работы. Отношения в коллективе могут стать еще лучше благодаря вашей тактичности и доброжелательности.

ВОДОЛЕЯМ как нельзя кстати придется разумная диета. Было бы неплохо записаться в какую-нибудь группу, где вы могли бы заняться работой над собой в компании единомышленников. Эта осень многим обещает подарить новое чувство и оставить в прошлом все печали.

РЫБЫ, для вас сейчас важно суметь договориться с теми, от кого зависит дальнейший ход дел. Первоначальная выгода может обернуться разочарованием, если вы пустите все на самотек. Влюбленных ждет ряд открытий.

Поделитесь ...