От ОВНОВ события этого дня потребуют особого терпения. Многих ждут интересные знакомства и успехи в творчестве, особенно в области украшения себя и жилища. Благодаря новой информации вам в голову придут интересные мысли.

ТЕЛЬЦОВ выручит прекрасная интуиция. Оказаться в нужном месте в нужное время не составит для вас труда. В личных делах может мешать то, что вы воспринимаете как должное хорошее отношение близких. Умейте быть благодарными!

БЛИЗНЕЦЫ, ваши планы очень удачно сочетаются с возросшими организаторскими способностями, так что есть все шансы поработать не одному, а в приятной компании. Поделитесь своими идеями с окружающими.

РАКИ будут находиться в центре внимания противоположного пола. Успех во многом будет зависеть не только от вашего прошлого опыта, но и от готовности рискнуть. Отнеситесь внимательно к просьбам детей: для них это действительно важно.

У ЛЬВОВ инициатива, проявленная на рабочем месте, будет способствовать росту благосостояния; сейчас можно найти ценных союзников и партнеров. Рекомендуется взглянуть свежим взглядом на события личной жизни.

ДЕВЫ, контролируйте свои мысли: именно они являются причиной того, что происходит с вами. Может понадобиться умение быстро действовать в непривычной обстановке. Вполне подходящий момент для мероприятий, связанных с рекламой.

ВЕСЫ при желании легко улучшат эмоциональную атмосферу на рабочем месте. День подходит для участия в коллективных проектах, совместного планирования. В личной жизни стоит больше экспериментировать (опять же, вместе).

СКОРПИОНАМ самое время утвердить свой авторитет. Многих ждут удачные приобретения, особенно это касается техники и предметов искусства. Весьма плодотворное время для общения: вы сегодня на редкость убедительны.

СТРЕЛЬЦЫ, сегодняшний день несколько изменит ваше отношение к тем, кто вас окружает. Не исключено, что представится возможность выступить в роли наставника. Расположение планет внесет некоторую сумятицу в творческие проекты.

КОЗЕРОГИ, вы сейчас довольно быстро продвигаетесь вперед. Для надежности можно заручиться поддержкой знакомого. Период благоприятствует финансовым операциям, отмечен хорошей физической и интеллектуальной формой, пробуждением интуиции.

Перед ВОДОЛЕЯМИ возникнут необычные перспективы. Вам предстоит много общаться, искать единомышленников. Как бы вы ни были активны днем - вечером может возникнуть желание уединиться, перейти от бурной деятельности к более личным вещам.

РЫБЫ обнаружат, что за последнее время многое изменилось: предстоит меняться и им самим. Окружающие оценят ваше стремление к совершенству. Самое время укрепить свои позиции, уточнить детали, обзавестись полезными связями.

Поделитесь ...