ОВНЫ, проявляйте дружелюбие и терпение во всех контактах этого дня. Особенно повезет учителям, ораторам и всем, кто работает с аудиторией. Вечер идеально подходит для развития романтических встреч и завершения начатых ранее дел.

ТЕЛЬЦЫ почувствуют, что способны на многое. Особенно это касается сферы обучения. Причем с одинаковым успехом вы выступите и в роли ученика, и в роли наставника. Возможно, у вас появится новый стимул для дальнейшего продвижения.

БЛИЗНЕЦЫ, хотите вы того или нет, обстоятельства заставят вас действовать, принимать ответственные решения. Вероятны серьезные достижения на рабочем месте и в занятии любимым делом. Пора применить теорию на практике!

РАКИ, поделитесь своими идеями с начальством: возможно, оно созрело для сотрудничества. Также сегодня рекомендуется начинать цикл работы со своим телом или большой информационный цикл. Если вы выбрали цель, внимательно слушая свой внутренний голос, то все получится.

Оптимизм и вера в себя помогут ЛЬВАМ справиться с самым сложным делом. Приветствуется проявление здорового авантюризма в работе. Может обостриться чувство зависимости от вещей или других людей. Осознайте и отпустите эти эмоции, вы вполне самодостаточная персона!

Дела ДЕВ определенно пошли в гору. Однако в профессиональной деятельности вероятно чужое вмешательство в ваши дела. Не исключено, что кто-то действует в своих интересах, формируя ваше мнение по определенному вопросу.

ВЕСЫ, вам будет полезна любая информация, связанная со сферой вашей основной деятельности. Постарайтесь передать людям то, во что вы верите, заразите их своим энтузиазмом. Это позволит увеличить имеющийся капитал.

День СКОРПИОНОВ будет отмечен душевным подъемом, жаждой самовыражения. Подходящий день для того, чтобы строить планы на будущее и мечтать о том, как все сложится. Но этого недостаточно: нужно делать какие-то конкретные шаги для достижения задуманного.

У СТРЕЛЬЦОВ усиливается воображение, появляется желание подключить к своим проектам кого-нибудь еще. Некоторым придется заниматься общественной работой и много времени проводить с самыми разными людьми.

КОЗЕРОГИ, не снижайте набранного темпа. Великолепно пройдет общение с большими группами людей, особенно если вас объединяет общий интерес. Все, что сейчас происходит, позволит вам лучше осознать связь с миром.

У ВОДОЛЕЕВ может появиться похвальное желание усовершенствовать свое тело посредством физических упражнений. Отношения с близкими и сослуживцами складываются на редкость гармонично. Разрешите себе жить на полную и наслаждаться всем, что происходит.

РЫБЫ, не упустите возможность начать новый проект. Но вам стоит знать о том, что дела, начатые в этот период, впоследствии будут сильно меняться. Восполните энергетические затраты организма посредством положительных эмоций и вкусной полезной пищи!

Поделитесь ...