У ОВНОВ сегодня вероятны как находки, так и потери. А некоторые найдут в себе силы заняться работой, до которой никак не доходили руки. Хорошо практиковать дыхательные упражнения, йогу и восточную гимнастику.

ТЕЛЬЦЫ способны обнаружить у себя и своих близких новые таланты. Стоит заметить, что многие люди страдают от излишней скромности. Возможно участие в совместном предприятии: будьте готовы взять бразды правления в свои руки.

БЛИЗНЕЦАМ следует сохранять независимость в поступках и принятии решений. Сегодня понадобятся не только знания, полученные ранее, но и новые данные из подходящих источников. Отправляясь в путешествие или поездку, запаситесь всем необходимым.

У РАКОВ в личной жизни одновременно присутствует эмоциональность и серьезность, романтический настрой и несколько отстраненное восприятие событий. Плодотворный период для активных действий в любом направлении, для совместных занятий творчеством.

У ЛЬВОВ благоприятно развиваются дела, связанные с некоторой долей риска. Большую власть приобретают события прошлого, идет работа с нерешенными ранее проблемами. Любовь к спорам может помешать благоприятному развитию ситуации.

ДЕВ проблемы на работе могут оторвать от выходных дней. В совместных делах спорные ситуации разрешатся не сразу, но оптимальным образом. Сегодня можно предсказывать будущее, гадать, хорошо заводить новые знакомства.

Некоторым ВЕСАМ захочется на время уединиться. Но, скорее всего, вы помимо своей воли будете втянуты в общественную жизнь. Удачный день для исследователей, писателей и тех, кто любит рисовать и фотографировать.

СКОРПИОНАМ желательно окружить себя позитивно мыслящими людьми. Хорошо пригласить любимого человека в ресторан или на концерт, устроить ему приятный сюрприз. День подходит для экстрасенсорного лечения, набора энергии.

СТРЕЛЬЦАМ лучше отказаться сегодня от шумных акций, предпочтя работу в одиночестве. Рекомендуется чтение книг, медитация и самоуглубление. Также хорошо посидеть у огня, посмотреть на воду.

КОЗЕРОГИ могут столкнуться с необходимостью сделать что-то важное, требующее особого настроя. Это благоприятный период для оздоровления с помощью массажа и овощной диеты. Вдобавок, звезды советуют вам выразить себя в мире танца и музыки.

ВОДОЛЕЯМ необходимо посмотреть на все, что происходит, со стороны. Это время созерцательного отношения к происходящему и работы с текстами. Любители рукоделия и садово-огородных работ приятно проведут время за любимым занятием.

РЫБАМ стоит провести ревизию своих целей, уточнить планы на будущее. При должном настрое в эти дни появляется точное знание, что делать дальше. Хочется посоветовать обратить внимание на отношения с детьми.

Поделитесь ...