Для ОВНОВ это период обмена энергией и знаниями с окружающими. Не слушайте тех, кто пытается вас остановить - сами выбирайте, чем заниматься. Некоторым потребуется приложить усилие, чтобы преодолеть инерцию ситуации, в которой они находятся.

У ТЕЛЬЦОВ вероятны препятствия в работе из-за действий партнеров. Зато изменятся к лучшему отношения с детьми и родителями: ваши старания начнут приносить результаты. Проявите настойчивость в том, что для вас действительно важно.

Звезды благосклонно взирают на усилия БЛИЗНЕЦОВ добиться большего. Сегодня представятся разнообразные возможности для проявления ваших талантов и лидерских качеств. Соблюдайте умеренность в еде.

РАКИ, благодаря своему умению вести переговоры значительно продвинутся на пути к задуманной цели. Намечается выгода от контактов с иностранцами. Вечером необходимо обеспечить выход энергии, - желательно дать себе физическую нагрузку.

ЛЬВЫ, будьте требовательнее к качеству того, что собрались приобрести: сегодняшняя покупка может оказаться не только бесполезной, но и вредной. По возможности, освободите часть дня для общения с детьми и близкими по духу людьми.

Жизнь требует от ДЕВ скорее решить назревшую проблему, полезным окажется обращение к профессионалам, можно прибегнуть к помощи друзей. Не пытайтесь решить все сразу: начните с главного, а начав, не бросайте дело на полдороге.

ВЕСАМ полезно направить силы на конкретные задачи, расширение сферы влияния в избранной области. Вечер этого дня обладает особой магией: хорошо посвятить его медитации, молитвам и созданию позитивных мыслеобразов.

СКОРПИОНАМ на работе необходимо сосредоточиться на долгосрочных планах: предстоит немало сделать, прежде чем вы сможете похвастаться результатами. Общение с природой восстановит силы и даже способно придать новое направление вашим мыслям.

СТРЕЛЬЦАМ в начале недели стоит с особенным рвением подойти к выполнению задуманного. Эмоциональное напряжение может привести к ссорам на пустом месте. Некоторых ждут испытания, связанные с детьми или родителями.

КОЗЕРОГИ будут продвигаться в постоянном преодолении препятствий. Рекомендуется очищение от разрушительных эмоций и планов сомнительного достоинства. Пригодится ваша способность настраивать окружающих на нужную вам волну.

Профессиональные дела потребуют от ВОДОЛЕЕВ целеустремленности и умения концентрироваться. Появится возможность окружить себя действительно ценными помощниками. А жажда приключений толкает на романтические подвиги и финансовый риск.

У РЫБ появится возможность улучшить финансовое положение за счет сверхурочной работы. Кому-то придется ограничить себя в контактах. Необдуманные поступки этого дня могут привести к переменам в личной жизни.

Поделитесь ...