Вокруг ОВНОВ будут происходить загадочные события; может поступить предложение провокационного характера. Преподнесите неожиданный подарок любимому человеку.

ТЕЛЬЦАМ придется достаточно настойчиво отстаивать свою точку зрения в контактах с коллегами и начальством. Причины дурного настроения могут таиться в питании и малоподвижном образе жизни. Успехи ожидаются в интеллектуальной работе.

БЛИЗНЕЦЫ, чем больше вы будете рассчитывать на себя, тем лучше пройдет важное мероприятие. Подходящий день для того, чтобы определить для всего свое место, освободиться от того, что мешает наслаждаться жизнью.

РАКИ, будьте осторожны с желаниями, в которых не уверены. Обещания, данные как другим, так и самому себе, сегодня легко нарушить. Хорошее время для всех совместных дел, но учтите: другим сейчас легче, чем обычно, манипулировать вашими эмоциями.

У ЛЬВОВ усилится ораторский дар и способность влиять на других помимо слов. Нежелательно уступать в делах, связанных с недвижимостью и ремонтом. Несмотря на начало недели - хороший день для похода в гости.

У ДЕВ возможно увеличение доходов, однако крупными суммами рисковать не стоит. На семейном поприще полное взаимопонимание, так что спешите обсудить с близкими как можно больше планов.

ВЕСЫ получат очередной шанс продемонстрировать свою деловую хватку и оригинальность мышления. Возможно обретение более высокого положения, благодаря как собственным усилиям, так и помощи со стороны.

Для СКОРПИОНОВ день может оказаться весьма плодотворным в делах, требующих смелости и умения выбрать нужный момент. Плодотворное время для людей творческих профессий. Многие дела вступят в решающую стадию.

У СТРЕЛЬЦОВ на работе сложилась ситуация, вынуждающая уделить гораздо больше внимания обычным делам. Предпринятый риск оправдает себя в будущем. Не забывайте о данных обещаниях.

У КОЗЕРОГОВ прекрасное время для любой работы с информацией. Появится возможность решить проблемы, связанные с обучением. Двойную осторожность соблюдайте с капиталовложениями и участием в делах с непроверенными людьми.

ВОДОЛЕИ, непредвиденные обстоятельства могут несколько затормозить вашу работу. Сексуальная энергия в это время с трудом поддается контролю, что толкает некоторых на странные выходки. В этот день хорошо посещать родственников и других близких людей, которые вас действительно любят.

Многих РЫБ сейчас привлекают перемены. Одни планы перестают иметь всякое значение, зато на смену им приходят новые, еще более невероятные. Помните о важности физических нагрузок и полноценного отдыха: от количества энергии зависит и настроение, и уверенность в себе.

 

Поделитесь ...