У ОВНОВ хороший день для поездок и путешествий, коллективных выездов на природу. Проявляются скрытые доселе факты и резервы. Полученная информация еще долгое время будет оказывать влияние на общий ход дел.

ТЕЛЬЦАМ важно открыться другим людям, не замыкаясь на личных переживаниях. Выберетесь в гости, а еще лучше - вместе с друзьями в лес или на берег моря. Вероятны неожиданные расходы, связанные с детьми.

БЛИЗНЕЦОВ удача ждет при приобретении вещей для дома и в занятиях индивидуальным творчеством. Благоприятное время для музыкантов, художников и литераторов. Проверяется глубина ваших чувств к родным и близким.

РАКИ почувствуют новый приток жизненной энергии. Попробуйте воплотить в жизнь давние планы, проявите инициативу, если хотите с кем-то встретиться. Рекомендуется находиться в тесном контакте с тем, кому вы симпатизируете.

У ЛЬВОВ возможны споры из-за денег: окружающим трудно согласиться с вашей манерой вести дела. Придется запастись терпением, чтобы достичь взаимопонимания. Вечером побалуйте себя любимым блюдом и доставьте то же удовольствие своим близким.

У ДЕВ на личном фронте вероятны приятные перемены, связанные с совпадением интересов. Время благоприятно для избавления от ненужной информации и усвоения свежих знаний, получения нового опыта.

ВЕСАМ рекомендуется отдавать долги и освобождать место для новых дел. Очень важно сейчас суметь договориться с теми, от кого зависит дальнейшее развитие событий. Звезды оказывают особое покровительство романтическим связям, возникшим в этот период.

У СКОРПИОНОВ активизируется общение с родственниками и друзьями. Благоприятный период для саморекламы и дальних путешествий. Уделите больше внимания детям и старшим родственникам.

СТРЕЛЬЦЫ, события, происходящие сейчас в вашем окружении, проверяют истинность намерений: как ваших, так и ваших близких. Вы имеете счастливую возможность избавиться от накопившихся претензий друг к другу.

Некоторым КОЗЕРОГАМ пришла пора потратить определенную сумму денег на свой гардероб. Также этот день прекрасно подходит для праздников и вечеринок. Удовлетворите свои вкусовые и эстетические пристрастия!

ВОДОЛЕИ, ваша импульсивность может послужить причиной финансовых потерь. Не стоит слишком отрываться от окружающей действительности. Для физического и энергетического тел полезными будут водные процедуры. А если при этом будет гореть огонь – вообще прекрасно!

РЫБАМ сейчас желательно участвовать в самой разнообразной деятельности, расширять круг общения. Хорошо культивировать в себе чувство благодарности и восхищения: возьмите себе за правило отмечать в окружающих то, что вам нравиться.

Поделитесь ...