У ОВНОВ хорошее время для планирования будущих событий и приобщения к своим проектам новых людей. Благоприятны любые контакты, особенно направленные на улаживание финансовых дел.

У ТЕЛЬЦОВ удачный день для обмена идеями, встреч с единомышленниками и партнерами. Можете рассчитывать на понимание вашей позиции, особенно если ваша речь будет сопровождаться примерами из жизни.

Для БЛИЗНЕЦОВ наступает время, когда от планов надо переходить к действиям. Поддержка близких поможет максимально использовать это время. Вечер идеально подходит для встреч с друзьями, благоустройства квартиры.

РАКИ, ваша работоспособность повысит ваш авторитет, но хвататься сейчас сразу за несколько дел нежелательно. Успешно проходят контакты с людьми, чьим мнением вы дорожите. Благоприятны запланированные приобретения.

У ЛЬВОВ хорошее время для заключения союзов, романтических встреч и признаний. Сотрудничество с окружающими обещает быть интересным и полезным, удачны связи с иногородними и зарубежными партнерами.

У ДЕВ время новых перспектив и возможностей, - как в личной жизни, так и в рабочей среде. Однако не будьте слишком настойчивы, это может привести к обратному результату: люди сегодня предпочитают чувствовать свою независимость и болезненно реагируют на психологическое давление.

Умение приходить к компромиссам поможет ВЕСАМ перетянуть на свою сторону ценного союзника. Возможно возвращение долга. Многие из вас будут вознаграждены за настойчивость и терпение в общении со старшими родственниками.

СКОРПИОНАМ нежелательно употреблять сильнодействующие лекарства. Хорошо бы сегодня потанцевать, повеселиться с друзьями, погулять по городу. А если вы найдете возможность окунуться в природном водоеме, будет вообще прекрасно!

СТРЕЛЬЦЫ способны выйти за привычные рамки. Сейчас важно понять, в каких именно областях вы способны проявиться наиболее удачно. Возможны неполадки с техникой: лучше заранее уделить ей время и внимание.

У КОЗЕРОГОВ может возникнуть ситуация поиска своего места в жизни, дела, которым по-настоящему хотелось бы заниматься. Не самый подходящий момент для уточнения планов на будущее, - лучше сейчас собрать всю информацию по интересующему вопросу.

ВОДОЛЕЕВ в очередной раз выручит их чувство юмора. Сложности, которые возникнут в этот период, вдохновят на профессиональный рост. А основная профилактика здоровья в этот период – не обращать внимания на критику, особенно если она звучит в вашей собственной голове.

РЫБЫ должны быть готовы к любым неожиданностям. Вокруг вас прозвучит сегодня много интересного, и важно верно оценить, что из этого стоит принять к сведению. Возможен удачный переход на другую работу.

Поделитесь ...