ОВНАМ сегодня сопутствуют изобретательность и энтузиазм, которые лучше направить на достижение личных целей. В работе руками присутствует небывалая сноровка. Отличный день для приятных сюрпризов, подарков близким.

ТЕЛЬЦЫ, вам сейчас нежелательно перенапрягаться физически. Любая работа должна быть сегодня в радость, приносить не только пользу, но и удовольствие. Молитвы и прошения, правильно сформулированные, приобретают в этот день особую силу.

У БЛИЗНЕЦОВ возможна ситуация противостояния с домашними: постарайтесь найти общие интересы, и, опираясь на них, создать новые отношения. Вероятны удачные покупки, связанные с приобретением товаров для спорта и отдыха.

Удачно пройдут походы РАКОВ по инстанциям - любые барьеры вы сейчас способны преодолеть легко и изящно. Хорошее время для заключения союзов и объединений, проведения выставок и рекламных акций.

ЛЬВЫ, для вас наступивший день ознаменован обострением интуиции и благоприятен как для встреч с деловыми партнерами, так и для романтических свиданий. Окружающие могут быть озадачены вашей непримиримостью в некоторых вопросах.

У ДЕВ появится вкус к изучению иностранных языков и новых компьютерных программ. Отнеситесь с пониманием к чувствам близких людей: им может показаться, что вы двигаетесь не в том направлении. Возможно, некоторые планы действительно стоит уточнить.

ВЕСЫ могут сегодня совершить действия, за которые потом им придется отвечать. Избегайте суеты и не ввязывайтесь в споры. А думая о сегодняшнем вечере, нацеливайтесь на тихие, спокойные радости и развлечения.

СКОРПИОНЫ, вам полезно отказаться от проторенных дорог: в этом случае есть шанс найти свое, более удачное решение проблемы. Свободное время хорошо занять творчеством. В частности – музыкой, танцами и любого рода сочинительством.

Многим СТРЕЛЬЦАМ захочется изменить условия жизни или работы. Наступивший период обещает быть непростым, но интересным. Рекомендуется больше общаться с природой, играть с детьми, ухаживать за животными.

КОЗЕРОГИ получат возможность попробовать себя в новом деле. День обещает как испытания, так и подарки, могут проявиться скрытые доселе факты. Помощь специалистов, родственников и друзей была бы очень кстати.

ВОДОЛЕИ, используйте шанс многому научиться в ходе общения с новыми знакомыми. Хорошо начинать ремонт и строительство, заботиться о личном транспорте. Успешны разнообразные начинания и предприятия, сопряженные с риском.

У многих РЫБ накопилась уйма дел, некоторые из которых больше не могут ждать. Так что придется заняться ими вплотную. В решении конфликтных вопросов не стоит усугублять ситуацию. Хорошее время для крупных покупок, обустройства земельных участков.

Поделитесь ...