ОВНЫ в состоянии решить все вопросы, не покидая дома. Начался процесс воплощения всего, что было задумано на лето. День одинаково удачно способны украсить новые знакомства и старые друзья.

ТЕЛЬЦЫ, вы будете больше, чем обычно, думать о своих близких, заботиться о ваших отношениях. Похоже, младшие родственники страдают от недостатка внимания: исправьте это упущение. Благоприятный день для крупных покупок.

Не исключено, что БЛИЗНЕЦАМ потребуется совет близких людей. Склонность спускать получаемые деньги на развлечения быстро приведет к перерасходу средств. Хорошее время для начала строительства.

Несмотря на все препятствия и сложности на пути, РАКИ довольно быстро движутся к цели. Удачны дела, требующие точности исполнения и умения работать руками. Особенно удачливы будут те, кого не сбивает с толку мнение окружающих.

Многим ЛЬВАМ день сулит дружеские застолья и поездки. Собственные желания выходят на первый план. Ваши энтузиазм, непосредственность и чувство юмора безотказно действуют на окружающих.

ДЕВЫ, постарайтесь мудро распорядиться заработанными деньгами. Подумайте о том, что вам действительно понадобится в скором будущем. Представляется возможность удачно использовать старые связи, добиться своего с помощью друзей.

ВЕСАМ следует проявить настойчивость, если они решат вытащить свою вторую половину в гости или за город. Подходящий день для энергетических практик, получения сил от природных стихий: огня, воды, воздуха...

Некоторым СКОРПИОНАМ придется решать вопросы, связанные с детьми. Хороший день для того, чтобы предпринять совместное путешествие с родными и близкими. Возможно, придется заняться делом, в котором вы пока чувствуете себя не очень уверенно, - однако звезды обещают успех во всех начинаниях.

У СТЕЛЬЦОВ это время вдохновения: позвольте высшим силам руководить вашим ростом и продвижением. Будьте внимательны к любым совпадениям и знакам. Эмоциональная жизнь неустойчива, но насыщена.

Удача ждет КОЗЕРОГОВ в делах, которые требуют ловкости рук и безупречного вкуса. Вечером хорошо пройдет встреча с друзьями. Удачный день для работы с духовными текстами и любой вдохновляющей информацией; показано делиться тем, что узнали.

ВОДОЛЕИ, возрастает ваша власть над окружающими людьми и событиями - используйте этот факт себе на благо. Однако учтите: игнорирование чужих интересов может повлечь за собой нежелательные последствия. Хорошо заниматься интеллектуальным трудом и творчеством.

Многие РЫБЫ полны решимости посвятить день всяким полезным вещам. Но не стоит уходить в работу с головой. Этот день просто создан для дел, приятных уму и телу: расслабьтесь в душевной компании, запаситесь силами на следующую неделю.

Поделитесь ...