ОВНЫ, окружающие сегодня будут подсознательно ориентироваться на ваше мнение. Ваши же планы давно требуют переосмысления: возможно, вы ищете счастье не в том месте. Не придумывайте себе лишних дел и обязанностей.

ТЕЛЬЦАМ не стоит уклоняться от физической активности: используйте любую возможность размяться, подышать свежим воздухом. В финансовой сфере подстерегают самые разные сюрпризы. Возможны неожиданные расходы, связанные с удовольствиями.

БЛИЗНЕЦЫ, ваше отношение к своим способностям сейчас играет огромную роль во всех аспектах жизни. Перспективные события произойдут в профессиональной жизни. Новое знакомство имеет тенденцию к развитию: сейчас все зависит от того, что нужно вам самим.

У РАКОВ хорошее время для повышения мастерства, восприятия новой информации и полноценного общения с близкими. Постарайтесь сделать сегодняшний вечер особенным для любимого человека.

ЛЬВЫ, ваши прежние планы могут расстроиться из-за того, что появятся новые, более заманчивые дела. Удачно проходят путешествия и поездки, особенно совершенные в приятном обществе. Родственники будут рады общению с вами.

ДЕВЫ сейчас вовсю используют свою способность добиваться задуманного с помощью окружающих. Хорошо начинать что-то новое, осваивать какое-нибудь ремесло, изготавливать украшения и талисманы.

ВЕСАМ доставят радость поездки и путешествия, совершенные как в одиночестве, так и в компании друзей. Не бойтесь браться за то, чего не пробовали раньше. Физическая нагрузка даст вам чувство радости и уверенности.

У СКОРПИОНОВ есть шанс многое получить, однако и заплатить за это придется немало. Успех ждет тех, кто работает в политике, торговле, шоу-бизнесе. На личном фронте ваша энергичность и непосредственность делают вас неуязвимыми.

СТРЕЛЬЦАМ в семейной жизни лучше воздержаться от излишних претензий. По возможности, наладьте отношения с теми, с кем вы находитесь в ссоре. Активнее используйте это время для творчества и выездов на природу, можно с пользой сходить к косметологу или массажисту.

КОЗЕРОГАМ предложат краткосрочную работу по совместительству. Особенный успех ждет натур творческих, тех, кто так или иначе связан с театром и музыкой. Звезды советуют вам именно сегодня совершить необходимую поездку.

ВОДОЛЕЯМ предстоит встречать гостей или самим наносить визиты друзьям и родственникам. Все торжества лучше перенести за черту города, на природу. Благоприятный день для занятий спортом, дыхательных практик, сбора трав.

РЫБЫ с удовольствием сконцентрируются на привычных заботах. В то же время, стоит помнить, что все начатое сегодня удается особенно хорошо. Большое значение будет иметь тема оздоровления, перехода на более подходящее питание.

Поделитесь ...