ОВНЫ легко найдут общий язык с детьми и их друзьями. Учите детей брать ответственность за свои поступки. Сегодня можно не ограничивать себя в еде и получении новых впечатлений, однако стоит учесть, что явные авантюры повлекут за собой обвинения в ваш адрес.

Новые перспективы заработать хорошие деньги открываются перед ТЕЛЬЦАМИ. От вас потребуется максимальная разумность. Излишне долгое нахождение в горизонтальном положении сегодня может принести вместо отдыха усталость, так что лучше сделать упор на активное проживание всех событий.

БЛИЗНЕЦЫ будут готовиться к важному событию. Вероятны споры с домашними по поводу планирования бюджета. Сегодня успех будет зависеть от умения воздействовать на ситуацию, готовности взять на себя управление. Но игнорировать советы окружающих не стоит.

РАКИ, не стоит загружать себя нелюбимой работой: лучше встретиться с теми, кого вы давно не видели. Знакомство этого дня перерастет в крепкую привязанность. Одеваться сейчас лучше в яркие, радостные цвета, создающие праздничное настроение.

У ЛЬВОВ возможно поступление денег из неожиданного источника. Вероятны некоторые потери и неудобства, но взамен вы получите гораздо больше. Многие примут горячее участие в намеченных встречах и окажут заметное влияние на настроение друзей.

ДЕВАМ пришла пора завязывать более близкие отношения с интересующими их объектами материального мира. На первом этапе могут возникнуть некоторые трудности, но на общем ходе дел это не отразится. Вечер посвятите творчеству, совместным действиям с близкими.

ВЕСЫ много внимания уделят переписке, телефонным разговорам, прослушиванию музыкальных записей. Если вы задумали поменять место жительства, пришло время перейти от планов к их реализации. Хорошо постигать тайны и возможности, скрытые в вас самих.

Многие СКОРПИОНЫ обладают сегодня повышенной чувствительностью. Период щедр на знакомства и приключения, в которых вы сможете проявить свои лучшие качества. Но посягательства на вашу свободу будут восприниматься болезненно.

У СТРЕЛЬЦОВ появится огромная потребность в переменах, которая будет выражаться в желании путешествовать, обновлять круг общения, приобретать новые навыки. Многим предоставляется возможность круто изменить личную жизнь, благоприятно заключение брака, основанного на общих интересах.

КОЗЕРОГИ, будьте готовы утешить или дать совет близкому человеку: вполне вероятно, что возникнет такая необходимость. Самые счастливые из найдут возможность заняться любимым делом, на которое не находили времени. Усиливается потребность потакать своим желаниям и прихотям.

ВОДОЛЕИ готовы к любому повороту событий и с оптимизмом смотрят в будущее. Общение с добрыми старыми знакомыми принесет много радости. Новые хлопоты повлекут непредвиденные расходы.

РЫБЫ, постарайтесь лучше понять тех, кто вас окружает, и особое внимание уделите самым близким людям. Прислушайтесь к пожеланиям детей относительно их времяпровождения. А для восстановления связи с природными энергиями хорошо бы часть дня провести за городом.

Поделитесь ...