У ОВНОВ вероятны радостные события, связанные с домом и родственниками. Хорошо заниматься хозяйственными делами. О чем бы ни шла речь – предпочтите работу специалистов. Подходящее время для накопления как материальных, так и духовных ценностей.

У ТЕЛЬЦОВ удачными будут дела, требующие применения ранее полученных знаний. Успешно проходят поездки, освоение новых мест. Большинство получит удовольствие от пребывания в центре событий, хотя некоторые предпочли бы провести этот день в одиночестве.

Головы БЛИЗНЕЦОВ полны непрактичных, но крайне увлекательных планов. День благоприятен для тайных дел и знаний. Большие суммы денег вам сегодня доверять опасно: слишком много искушений будет испытывать вас на прочность.

РАКИ успешно освоят знания, данные как в книгах, так и передаваемые устно. Можно переходить на новое место работы, проводить презентации, начинать новые дела. Свежий воздух окажется лучшим средством для приведения себя в бодрое и творческое состояние.

Некоторым ЛЬВАМ судьба приготовила подарок в виде встречи со старым другом. Удачный день для походов по магазинам. Также это время подходит для занятий йогой, танцами, массажем.

ДЕВЫ, задумавшие новый проект, почувствуют себя более уверенно, заручившись поддержкой друзей. Больше общайтесь, накапливайте информацию и опыт. Вы добьетесь невероятных результатов, если определите свои истинные цели.

Хлопоты, связанные с домашними делами, ждут некоторых ВЕСОВ. От кого-то, наоборот, - обстоятельства потребуют активности, никак не относящейся к семейному очагу. Вечер идеально подходит для того, чтобы отправиться в гости.

К предложениям, связанным с возможностью физического дискомфорта, СКОРПИОНЫ, скорее всего, отнесутся без энтузиазма. Но сидя дома, вы многое потеряете. Сегодня очень хорошо отправляться в поездку или путешествие, начинать цикл работы с телом.

У СТРЕЛЬЦОВ взаимоотношения с родственниками окажут сильное влияние на все события дня. Подходящее время для занятий молитвенными и магическими практиками, также энергетика дня способствует развитию интеллектуальных способностей и интуиции.

КОЗЕРОГАМ полезны закаливающие процедуры, бег, движение. Сны укажут на те области вашей души, которые нуждаются в освобождении от негативных эмоций. Весьма продуктивно проходят встречи и торговые сделки.

ВОДОЛЕИ будут уклоняться от необходимости принять важное решение. Возрастает значимость свободы: многим из вас хотелось бы иметь побольше времени для личных дел. Вероятно получение полезной информации о новом источнике дохода.

У РЫБ совершенно неожиданно могут начать меняться личные планы и цели. Больше доверяйте себе, и все будет развиваться самым лучшим образом. И в то же время, старайтесь проникнуть в самую суть того, как переживают эту ситуацию другие люди.

Поделитесь ...