У ОВНОВ в центре внимания окажутся романтические отношения. Обещания, данные в этот период, накладывают повышенную ответственность по их выполнению. Наилучший период для того, чтобы разобраться с бумагами и обзавестись нужными документами.

Некоторые ТЕЛЬЦЫ склоняются к тому, чтобы начать коллекционировать какие-то вещи. Можно удачно заняться проектировкой и строительством, украшением окружающего пространства.

БЛИЗНЕЦАМ звезды советуют проанализировать события последних месяцев и не избегать назревших перемен. Доверившись своим желаниям, вы выйдете на новый уровень общения с близкими. Вечером позвольте себе расслабиться, отрешитесь от всех забот.

РАКИ, вас ждут всевозможные соблазны, способные увести от цели. Часть дня действительно необходимо посвятить только себе, уделить внимание очищению организма через кожу, хорошо сходить в сауну, сделать массаж.

У ЛЬВОВ успешно проходят визиты к вышестоящим лицам, организация праздников, разнообразных акций. Полезная информация способна прийти из самого неожиданного источника. Можно экспериментировать, рисковать, играть различные роли в обществе.

У многих ДЕВ романтические взаимоотношения вступят в противоречие с профессиональными обязанностями. Хорошее время для людей творческих профессий, строителей, дизайнеров. Не соглашайтесь на предложения, отбрасывающие вас назад.

ВЕСЫ могут совершить удачные приобретения для личного гардероба. Хорошее время для путешествий, командировок, азартных игр. Планы этого дня могут трансформироваться самым неожиданным образом.

СКОРПИОНЫ, старайтесь сочетать в своей работе традиции и новые веяния. Женщины рискуют утратить чувство меры во всем, что касается денежных трат. Мужчинам в отношениях с любимыми стоит сохранять спокойствие, излучая уверенность в том, что все трудности преодолимы.

Материальное положение СТРЕЛЬЦОВ может улучшить деятельность, связанная с реализацией личных талантов. Не давайте обещаний неприятным вам людям. Подходящее время для спонтанных проектов, выступлений перед публикой.

Некоторые КОЗЕРОГИ склонны сейчас к излишней самокритике. Какие-то вещи стоит в себе принять, чтобы они изменились. В этот день показано общаться со старшими родственниками, изучать традиции рода, приобщать к этому детей.

От ВОДОЛЕЕВ выполнение служебных обязанностей может потребовать много сил и психической энергии. Лучше сегодня расслабиться, отдав предпочтение делам, которые получаются легко и естественно. Окружающий мир будет отражать все, что происходит у вас внутри.

У РЫБ хорошо идут как частные проекты, так и работа в группе. Вероятны неожиданные события и столкновения, незапланированные мероприятия. Хорошо восстанавливать справедливость, искать сближения с родственными душами.

Поделитесь ...