ОВНЫ (21 марта-20 апреля) получат возможность влияния на своих близких. Это станет поводом для уверенности в себе и способности чувствовать себя хозяином положения. Проявится интерес к прошлому. Нередко это будет выражено в желании докопаться до истины, найти причину какого-либо события или явления. Будете увлечены хронологическими событиями, возрастет интерес к истории и отдельным личностям. В эти дни вас ждут открытия, которые можно отнести к философским или же к компромиссным. Возможно, вы откажетесь от намерений, которые еще недавно так отчаянно отстаивали. В работе наступит определенная стабильность. Не придется метаться из стороны в сторону. Даже поездки становятся менее хлопотными. Звезды даруют вам удачу в делах и необходимую самодисциплину, которая будет способствовать доведению до конца многих дел одновременно. Информация издалека не добавит вам ясности в очень важном для вас вопросе. Но она будет, тем не менее, обнадеживающей. У вас будут причины гордиться собой, своими поступками. Но вам не следует слишком активно демонстрировать это окружающим. Счастье и улыбки многих раздражают. Особенно завистников.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) будут увлечены новым делом, возможностью испытать себя в незнакомых условиях. Не исключены трудности, в которых вы можете увязнуть, если не прибегнете к посторонней помощи. Наиболее успешными станут дела, связанные с хозяйственными и бытовыми вопросами. Удачным станет приобретение мебели, вещей для дома и украшения интерьера. Возможно, вам придется менять свой привычный образ жизни, подстраиваясь под те условия, которые сами для себя выбрали. Это так же период начала новых отношений, делового сотрудничества, обретения единомышленников. Впрочем, и недоброжелатели непременно объявятся подле вас. Как правило, это будут женщины старшего возраста. Не исключена встреча с давним другом, сложный разговор, который потребует от вас значительных усилий. Будет над чем поразмышлять. Отдых не принесет вам особой радости, но вас ждет приглашение в гости, встреча с друзьями в известной компании. Не исключены приятные новости от известного человека. Предстоит нечто похожее на экзамен, некое испытание. Вам удастся преодолеть его, но с большим трудом. Для мужчин это станет поводом для депрессии. У женщин могут быть нервные срывы, слезы. Старайтесь быть последовательными в своих отношениях с партнером. Возможна ссора.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) найдут способ для того, чтобы возвыситься над конкурентами. Вам захочется продемонстрировать свою силу и возможности людям, от которых вы могли как-то пострадать в недавнем прошлом. Вы способны нанести сокрушительный удар, особенно это касается дел, связанных с театром, шоу-бизнесом, журналистикой. Ваши действия нередко будут носить завуалированный характер. Избегая говорить откровенно, вы, тем не менее, будете остро нуждаться в доверии извне, в расположенности к вам надежного собеседника. Внешняя успешность будет явно противоречить внутреннему дискомфорту. Вам будут хорошо понятны такие чувства, как ревность, волнение и страдание. Особенно это будет характерно для дам-Близнецов. Звезды сулят небольшие эмоциональные всплески в семье или в ближайшем кругу. Вы будете проявлять активность в выражении собственной точки зрения, порой навязывая ее окружающим. Излишняя агрессивность в вопросах нравственных навредит вашему авторитету. Впрочем, нетерпимость и легкомыслие будут легко уживаться в вашем поведении, часто ставя других в тупик. Личная жизнь становится для вас источником сомнений. Вам не хватает терпения и умения понять смысл поступков вашего партнера.

РАКИ (22 июня-22 июля) потребуют от других соблюдения правил, с которыми нельзя не считаться. Ваши амбиции будут ярко проявляться в вопросах принципиальных. Впрочем, вы сами становитесь примером для подражания. Вам не придется рисковать или действовать вопреки совести. Делая определенный шаг, выбор, вы всегда будете отчетливо понимать, для чего и почему так действуете. Ваше внимание будет перекинуто на материальные аспекты жизни. Финансовые вопросы и покупки, проблемы обеспечения существования в самых разных ракурсах будут занимать мысли. Не исключено, что появятся неплохие практические идеи, способные продвинуть вас по пути успеха. Вы будете испытывать положительные эмоции от завершенного большого дела. Предстоит получение информации, ожидание которой было довольно длительным. Возможно, это станет поводом для дальнейших действий. С одной стороны, вам придется настроиться на большие материальные расходы. С другой, - вам откроются значительные возможности для осуществления самых смелых планов. В июне вы получите предложение о сотрудничестве, которое не будет содержать ничего нового. Но у вас появится интересная идея, которая достойна внимания. В личной жизни вы будете настроены на стабильность, понимание, надежность. Свободные Раки излишне придирчивы и несговорчивы.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) могут испортить мнение о себе собственными недальновидными поступками. Ваши действия немедленно станут известны всем. Это период, когда вы будете горько сожалеть о своем легкомыслии или неумении быть мудрыми. Высказывания на людях не должны быть слишком откровенными. То, что вас "не так поймут", вам придется впоследствии объяснять многим людям. Могут обостриться отношения с начальником, с сослуживцем, который занимает более выгодные позиции, чем вы. Вместе с тем этот месяц принесет вам благоприятные новости. Почти всегда они будут касаться приобретений или материальных поступлений. Удачными будут любые виды кредитования. Занятые поиском средств, непременно найдут человека, способно оказать им такое содействие. Львы, занятые в строительстве или мебельной сфере, могут подойти к реализации значительного проекта. В перспективе условия проживания, работы изменятся благодаря сегодняшним усилиям. Свободные Львы могут утомить близких своей непредсказуемой непоследовательностью. В этот период вы можете объявить о заключении брака, но тут же передумать об этом, о разрыве отношений с другом (подругой), о смене места работы. Всякий раз ваше решение не будет иметь окончательного характера. Для состоящих в браке судьба готовит разлуку, связанную с поездкой. Вам необходимо внимательно отнестись к здоровью, - не исключены внезапные болезни инфекционного свойства.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) с трудом будут воспринимать чужое мнение, особенно если оно касается работы, а особенно - вашей работы. Вы будете отличаться несдержанностью, нетерпимостью. Дерзкие поступки становятся вашей визитной карточкой. Вместе с тем вы проявите заботу о других, стремясь выполнить свои обязательства в полной мере. Никто не сможет упрекнуть вас в уклонении от своих обязанностей. Зато по полной схеме достанется тем, кто за вашей спиной будет решать свои дела. У вас можно получить поддержку или дельный совет, но только тем из смертных, в которых вы видите положительные качества. А это далеко не каждый человек. В работе возможны трудные периоды, когда ожидания не оправдываются, а вложенные силы истрачиваются напрасно. Не всегда вы будете принимать верные решения, хотя и логика, и интуиция будут на высоте. Возможно, вам не будет доставать простого дружеского совета, которым вы так старательно пренебрегаете. Вы будете постоянно удивлять друзей то замкнутостью, то безудержным стремлением к "свету" и развлечениям. Однако звезды советуют проявить избирательность в общении, а иногда и вовсе уединенность. У вас будет возможность сделать судьбоносные выводы и шагнуть вперед в своем развитии и понимании мира. Интеллектуальная деятельность будет весьма плодотворной в области врачевания, благотворительности, помощи родственникам.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) могут быть несколько скованными в проявлении своей инициативы. Найдутся более решительные люди, способные затмить ваши благородные порывы. Вам достанутся вторые роли, к чему вы вовсе не желаете привыкать. Впрочем, из всего можно извлечь выгоду, и ситуация подскажет вам нужное поведение. Таким образом вы сумеете увидеть чужие ошибки и недостатки, понимая возможность своего поведения более углубленно. Многим из вас предстоит решать сложные и деликатные вопросы, нередко связанные с письменными обязательствами, документальными просьбами и получением разрешений. Зависимость от более влиятельных людей, пусть даже на короткий срок, станет для вас настоящим испытанием. Но ваши интересы скорее всего окажутся в выигрыше, несмотря на трудности. В работе могут наступить сложные времена проверок, отчетов, подведения итогов и демонстрации собственных возможностей. Для более молодых Весов ситуация может вылиться в соревнование, высокую степень конкурентной борьбы. Ваша уязвимость будет в большей степени душевной, нежели какой-либо иной. Обидеть и даже оскорбить может мужчина, которого знаете достаточно хорошо. Звезды не советуют отвечать грубостью на грубость. Для свободных Весов наступает период выбора между работой и отдыхом. Для семейных Весов не закончилось время испытания прочности вашего союза. Вас увлекают чувства на сторону.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) не стоит следить за другими, когда ваши дела требуют внимания. Пессимизм может стать источником хандры, апатии. Будет казаться, что вам не везет и еще раз не везет. Причина этого будет вовсе не в ситуации, как таковой, а в стереотипном подходе к действительности. Кроме того вы будете излишне впечатлительными, подверженными чужому мнению. Вам не стоит слушать людей бескомпромиссных, лишенных творчества и фантазии. Старайтесь окружить себя успешными друзьями, оптимистами и деятельными профессионалами. Как на зло, вас тянет на дискуссии, интеллектуальное общение. Вас могут привлекать люди, относящиеся к типу «пустобрехов», лентяев с хорошо подвешенным языком. Спасти вас от подобных схем общения помогут дела профессиональные и житейские. Погрузившись в мелкую суету и каждодневные заботы, вы сумеете обрести уверенность и выстроить свою линию действий. Уверенность придет к вам через мелкие радости, маленькие успехи. В эти дни возможны незначительные покупки, подарки от родственников. В вашем доме будет хороший повод для застолья. Обнадеживающие новости придут к вам со стороны мужчины-родственника. Личная жизнь будет похожа на содержимое старого шкафа: все руки не доходят пересмотреть его. А может быть, надо вытряхнуть все и сложить по-новому?

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут стремиться к авторитарности, поддержке со стороны сильных, влиятельных покровителей. Может быть, ваши поступки иногда будут выглядеть, как намеренное безразличие к более слабым или менее значимым людям. Не исключены разногласия с друзьями, отход от общения с привычным кругом лиц. Вместе с тем усилится роль коллективизма, партнерства, особенно в деловом отношении. Вы будете искать способы материального обогащения через действия коллег и союзников. Решимость и творчество будут сопровождать ваши цели. Вы прослывете выдумщиками, гибкими политиками и дельными наставниками. С вами захотят иметь дело многие компаньоны. Но вы способны отпугнуть от себя хороших людей необязательностью и нелогичностью принимаемых решений. Вы сами будете страдать от подобной двойственности вашей натуры, но ничего не поделаешь. Нередко вы можете купиться на мифическую выгоду новых предложений. Однако привычные способы и известный круг лиц окажутся более надежными инструментами в ваших сегодняшних делах. Это период насыщения информацией, пересмотра привычных взглядов и отказа от стереотипов. Большое значение будут иметь перемены во внешности. Стиль, прическа, одежда и даже вес подвергнутся изменению. Вы будете искать обновления и в мире, который хотите изменить. В личной жизни позиции партнера будут перекрывать вам путь к духовной свободе.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) отвоюют свои позиции, и даже у тех, кто претендует на первенство в вашем кругу. Вы прослывете натурой решительной и непреклонной, с которой лучше не спорить. Особенно заметными станут эти качества у руководителей-мужчин и женщин, пользующихся покровительством руководства. Даже в быту проявятся ваши лидерские качества, если не сказать, замашки. Вы будете постоянно раздавать указания близким, родственникам и даже друзьям. Иногда ваша роль будет просто невыносимой для окружающих. Нередко люди будут избегать вашего общества, так как оно приносит неудобства и невозможность расслабиться. Вместе с тем вы не станете искать причину в себе, а во всем обвините других. Претензии к людям становятся более частыми, а критика в их адрес менее лояльной. В вашем доме возможны перемены, связанные с действиями или желаниями близких родственников. Вы будете переживать экстремальные ситуации, вопросы психологической перестройки. Не исключено обновление в интерьере, мелкий ремонт, замена мебели. Кроме того вы будете принимать гостей. Встречи с друзьями будут носить знаменательный характер. Все люди, с которыми вы будете общаться в эти дни. Так или иначе станут сопровождать вас в дальнейшей жизни. Даже если это - малознакомые личности. Вам будет неуютно в вопросах чувственной сферы. Вы будете мечтать о любви и несбывшихся надеждах.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) не должны проявлять своего упрямства в вопросах, требующих гибкости и внешнего понимания. Особую ценность будут представлять действия, направленные на профессиональное совершенствование, старательность в делах, желание работать. Вы не будете отличаться оптимизмом, но ваши поступки будут явно созидательными, и это станет источником благоприятных достижений по пути успеха. Вы непременно завоюете симпатии тех, от кого сегодня можете зависеть. В эти дни вас ждут хорошие новости издалека. Нередко ситуация будет напоминать о прошлом. Но не сутью происходящего, а качественным обновлением в известных вопросах. Новым содержанием могут наполниться старые отношения с дорогим сердцу человеком. Вы сумеете почувствовать себя более нужными, востребованными именно в тех областях жизни, которые для вас наиболее важны теперь. Вы укрепитесь во мнении перемен относительно профессиональной деятельности. Это коснется и личной жизни, и общения с коллегами. И от ваших действий во многом зависит исход отношений с другими людьми. Если вас не победит гордыня и вы проявите стремление к взаимопониманию - успех обеспечен. Утомительными будут мысли о навязчивых идеалах и кошмарные сновидения. Вам не следует отказываться от приобретений, которые могут пугать своей стоимостью. Все, что вы купите в эти дни, прослужит вам долгое время.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) близки к срыву. Вы не способны на объективные выводы, разумные высказывания. Всякий раз вы будете искать подвох там, где его быть не может по определению. Возрастает недоверие к людям, особенно к младшим по возрасту, детям. Подозрительность дойдет до болезненного состояния. Вы будете лишены спокойствия и способности воспринимать происходящее с точки зрения благоразумия. Вы должны заняться своим здоровьем. Активная деятельность может оказаться губительной для вас. Мелкие дела, заботы способны вызвать ваш гнев. Не исключена ваша решающая роль в разбирательстве семейного конфликта. Очень плодотворной будет индивидуальная деятельность. Вы способны порадовать вашего шефа замечательными идеями и весьма необходимыми открытиями. Состояние печали будет характерно для большинства Рыб. Но другие могут намеренно обижать окружающих. Причем это проявится в заискивании перед сильными и в унижении слабых. В этот период вы можете сделать приобретения, в которых быстро разочаруетесь. Одежда, купленная в это месяце, вскоре придет в негодность. Большое значение будет иметь диета, сохранение веса и корректировка фигуры. Благоприятными будут физические нагрузки, особенно занятия спортом.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон "Центр Калиостро",
ул.Светланская 131, тел: 2966 720.

 

Поделитесь ...