ОВНЫ (21 марта-20 апреля) могут проявить несдержанность в высказываниях и слабость в пристрастиях. Вам будет свойственна однобокость суждений и отсутствие объективности. В этот период вы не сможете найти общий язык с людьми из чужого круга. Судебные и спорные дела лучше перенести на следующую неделю. Впрочем, удачными станут действия, направленные на преодоление препятствий и разрыв отношений с надоевшими компаньонами. Этот период неспокойный, непростой и затруднительный. Не помешает снизить свою активность и запросы, особенно касающиеся технических средств и переоборудования помещений. Не исключено приобретение неисправных электроприборов. Это период получения и осмысления информации. Благоприятной будет учеба, обмен опытом и углубление в научные знания. Можете отправляться в книжные магазины: вас ждут замечательные приобретения. Знания, полученные из книг, запомнятся надолго и пригодятся вам в будущем. В доме вы будете чувствовать себя защищенными и уверенными, чего не скажешь о работе. Могут иметь место натянутость отношений с вышестоящими субъектами. Забота со стороны родственников выйдет на первый план. В той обстановке, которая вас окружает, произойдут перемены, которые принесут вам радость.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) не смогут устоять перед искушением испытать свой талант, способности, чары, наконец, на ком-то из знакомых. В этот период вы можете нарушить собственные принципы, что проявится в вашем отношении к окружающим. Не исключена резкость в словах, поступках. Ваше отношение к людям будет резко разграниченным: белое-черное. Возможно, вы будете высказывать свое мнение слишком откровенно, слишком жестко. При этом вы способны на сострадание, поддержку, в том числе и материальную. Вы склонны к усилению привязанности к кому-то одному. Вы будете выделять этого человека из числа прочих, независимо, есть ли у того заслуги, положительные качества или нет. В работе наступает период теоретического освоения. Предстоит освоить значительный объем информации, обмен новостями, получение писем или устных рекомендаций. Также вероятны переговоры, собрания, творческие отчеты. Вы не станете утруждать себя новизной открытий в профессиональной области. Чужие схемы вполне заслуживают вашего внимания. Что интересно, вы окажетесь успешнее своих "учителей". В этот период вам необходимо ощущение уверенности и авторитарности. Сложности могут возникнуть с людьми, представляющими интересы неких закрытых обществ, религиозных организаций или партий. В деньгах, как и в личной жизни, вы не чувствуете себя хозяевами положения.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) слишком много стараний ради каких-то мнимых успехов приложили в недавнем прошлом. Вам хочется отдыха. Ну, хотя бы перемен. И может быть окружающие не поймут вас в ваших стремлениях, но внутренний ажиотаж требует от вас способов для успокоения. Лучшим занятием станет уход в творчество, духовный настрой. Вам могут открыться те истины, к которым вы так неудержимо стремились. Благоприятный период для раскрытия способностей, налаживания прочных отношений. Запланированные поездки станут результативными. Но в эти дни следует воздержаться от интриг и желания кого-то наказать, обойти, обмануть. Пирамида, которую вы будете выстраивать в этом направлении, окажется весьма неустойчивой. Под натиском обстоятельств вы можете лишиться и доброго имени, и доверия окружающих. Улаживая чьи-то дела, вы можете получить неожиданную выгоду. Стоит лишь немного поусердствовать, и вам повезет, причем по-крупному. Звезды утверждают, что от исхода событий в немалой степени зависит и ваше собственное благополучие. Деньги будут иметь для вас решающее значение. Собственно, наличие или отсутствие их будет прямо пропорционально вашему отношению к тому или иному лицу. В личной жизни вы получите горький урок. И расстанетесь с еще одной иллюзией.

РАКИ (22 июня-22 июля) сместят центр интересов в сторону профессионального роста. У вас вновь зарождается идея расширения знаний, поиска направлений деятельности и возможности испытать себя в других видах занятости. Возможно
сближение с человеком, который в прошлом делился с вами опытом. У вас проявится потребность в дружеском участии, обмене информацией. Вы склонны держать в себе свои интересы и намерения, сохраняя для окружающих ореол таинственности и закрытости. Подобное поведение проявится и в отношениях с близким человеком. Ваши мысли могут удивить даже вас самих. Вы будете задумываться о необходимости сохранения сегодняшнего своего положения. Покажутся утомительными и ненужными идеи о смене образа жизни. Вы будете постоянно уходить от попыток влияния на вас со стороны других людей. Стоит беречься от непредсказуемых компаньонов, скрытых и тайных недругов. Их силы могут быть направлены на обсуждение и критику в ваш адрес. Сфера взаимоотношений и физического состояния потребует от вас значительного внимания. Благоприятными будут профилактические меры поддержания здоровья. Уместны прогулки на природе, физические упражнения. Удача ждет вас в общественной деятельности. Вы становитесь притягательной личностью для заинтересованных деловых партнеров. С точки зрения надежности будут всегда выбирать вас. В эти дни возрастает приоритет материальных накоплений. Удастся подзаработать денег, - скорее всего, не афишируя свои возможности.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) смогут сами догадаться о недосказанном. Намерения других будет понятно вам даже без их присутствия. Сама жизнь будет способствовать пониманию и изучению ее принципов. Вы интуитивны, наполнены космическими прозрениями. Но, как правило, не стремитесь испытать себя в разных моментах действительности. Ваш образ жизни будет ограничен привычными рамками существования. В большей степени ситуация будет предсказуемой. Не исключены многочисленные встречи с людьми, которых вы знали прежде. Вас может удивить, а иногда и насторожить чужое мнение о себе. Перемены в вашем облике станут поводом для разговоров. Ваши же интересы будут направлены на получение новой информации, на знания, скорее всего, личностного значения. В работе вы не испытаете особого подъема. Но стимулом для деятельности станут действия кого-то из коллег. Вы будете переполнены чувством соперничества. Вам захочется получить более выгодные и заметные результаты, чем у других. Предстоит отправиться в гости, посетить некое местечко, которое имеет для вас большое значение. В какой-то момент события приобретут исторический характер. Не исключены создания значительных союзов, начало дружбы, новой деятельности. Многие получат важный для себя документ. Испытания ждут вас в области чувств и отношений. Вы столкнетесь с обманами, а что более неприятно - с самообманами. Вам трудно будет отказаться от своих "воздушных замков".

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) Вы будете несколько раздражать окружающих тем, что не станете сообщать о дальнейших своих планах и действиях. Но останетесь притягательными и интересными для многих. Вас же будут терзать сомнения относительно поездки или смены работы. Звезды советуют вам не совершать серьезных изменений. Оставьте себе время подумать. В личной жизни вы склонны к обдумыванию и мечтательности, нежели к откровенностям. Ваши интересы будет занимать особа, рожденная под знаком Рыб или Овна. В реальности же ситуация останется довольно однообразной. Область чувств будет подавлена деловыми аспектами, финансовыми проблемами. Вы будете испытывать нехватку денег, подыскивая возможность для пополнения собственного кошелька. Этот аспект направит ваши интересы в неожиданное русло. Встреча с давним знакомым станет началом рискованного проекта. Предстоит так же обсуждать территориальный вопрос совместно с двумя компаньонами. Будете искать возможность для быстрого решения юридического вопроса.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) будут ориентированы на партнерские взаимоотношения во всех областях жизни. Вас могут интересовать только беспроигрышные варианты общения. Вы не намерены открывать душу и объятия для маловыгодных личностей. Однако способны выслушать других и даже оказать поддержку. В этот период вы не станете стараться для того, чтобы угодить кому-либо. Часто ваши намерения могут быть непонятыми, неверно истолкованными. При этом вы все понимаете и ко всему приспосабливаетесь. Произвести впечатление, удивить собою других - вот некоторые моменты, без которых вы не почувствуете себя комфортно. Вокруг вас постоянно будет кипеть жизнь, крутиться люди. Не исключены и споры, обсуждения. Вы не потерпите конкуренции даже в дискуссиях. Вы будете особенно остро реагировать на чужие недостатки, просчеты. От своих близких вы будете требовать совершенного поведения во всем и всегда. Соответствовать эталону - ваше призвание на этой неделе. Впрочем, окружающие даже не поймут, почему вы так нервничаете, чаще относя это к неудовлетворенности жизнью. И почти всегда будут правы. Терпение неоходимо вам в вопросах деловой занятости, так как рутина может стать источником скуки. Удастся закончить важное дело, начатое в прошлом месяце. Предстоит опекать близкого человека, заботиться о ком-то из родственников. Вы будете участвовать в обновлении гардероба, как своего, так и вашего партнера. Покупки для дома примут грандиозный характер. Возможна перестановка мебели, ремонт. Личная жизнь может выглядеть тусклой. Свет любви почти угас.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) сметут печаль с лица, открыв себя для радости. Вы можете почувствовать усталость от однообразия трудностей, застилающих ваш путь. Но в вас самих заложена возможность исключения их из правил вашего способа жизни. И теперь вы становитесь на путь высокой самостоятельности и проявления воли. Для вас самым нежелательным состоянием этого периода станет состояние одиночества. Хотя вокруг вас постоянно будут какие-то люди, друзья, знакомые. Вы будете скорее всего делать над собой усилие, чтобы общаться с ними, но ваша душа останется закрытой для окружащих. Звезды советуют вам искоренять подобное состояние, ибо оно разрушает. Предстоят многочисленные хлопоты бытового порядка. Придется проявить качества кулинара, организатора вечеринок. Эти дела помогут вам восстановить душевное равновесие, настроиться на оптимистичную волну. Яркие дни будут чередоваться с тихими неспешными буднями, когда воспоминания и беседы с хорошим другом вернут вам пережитые чувства. Вас пригласят
в гости или на некое мероприятие, где вы сумеете блеснуть не только остроумием, но и внешностью. Некто из давних знакомых приударит за вами, не скрывая своих чувств. Но сердце ваше наполнено иными стремлениями: Финансовая ситуация медленно идет в нужном направлении.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) переступят некий порог трудностей, которые долгое время мешали вашему прогрессу. Вновь на горизонте замаячит перспектива значительных перемен, обещающих вам рост и процветание в работе, а также стабилизацию в отношениях. Жизнь дает вам возможность разобраться в себе, оценить возможности и начать действовать. Вам будут часто говорить комплименты. Представители противоположного пола нередко станут засматриваться на вас. Возрастет сила очарования. К тому же вы располагаете к себе других неизменной доброжелательностью. Творческий настрой посетит Стрельцов-дам. Не исключены значительные достижения в данной области. Вы станете популярными в известном кругу лиц. Сотрудничество этих дней принесет всем успех и укрепит ваши позиции, как делового партнера. Решительные и выверенные поступки поднимут авторитет, помогут добиться желаемого. Но именно в социальной сфере вас ждут сложности. Вам придется бороться за свое место под солнцем, отстаивая свои права. Порой эта борьба будет бескомпромиссной, но приведет к успеху. Вы должны рассчитывать силы, оценивать обстоятельства, руководствуясь опытом и поддержкой более сильных личностей. Как бы вы ни старлись, вам не найти понимания со страшими родственниками. Конечно, вы правы, и это очевидно. Но ваши близкие этого не понимают. Вы сумеете заработать неплохие деньги.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) будут внедрять свои мысли в чужие головы. Вам необходимы союзники, единомышленники. Ведь в нужный момент вы сумеете легко скрыться за их спинами, дабы избежать возможного удара. Вы будете реалистично относиться к происходящему, тем не менее ставя свои интересы на первое место. Почти всегда вы будете требовательны к окружающим, независимо от их способностей или возможностей. Те, кто пренебрежет вашими рекомендациями, рискуют попасть на ваш острый и язвительный язычок. Жесткая, даже безжалостная критика способна стать вашим сильнейшим оружием. Впрочем, даже в семье от вас исходит угроза конфликтов. Захочется сменить обстановку, уехать, уйти в отпуск. Но судьба словно намеренно искушает вас постоянным присутствием посторонних. Состояние незащищенности будет основано на невозможности уединиться, привести мысли в порядок. Но также вы будете нуждаться и в общении. Вас словно магнитом будет притягивать к себе человек, с которым вам будет интересно, но вовсе не спокойно. Причиной тому станет невозможность почувствовать и понять, что же у него на уме. Ваша интуиция тут бессильна. Вам покажется, что вас обманывают, а в лучшем случае - чего-то недоговаривают. Несмотря на финансовые трудности вы будете совершать дорогие покупки, в основном, делая подарки другим.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) совершат переворот в своем сознании, начиная мыслить о своих проблемах под иным углом. У вас появятся новые идеи и планы. Как ни странно, тут же возникнут и новые возможности, которых ранее просто не существовало. Значительное событие произойдет в жизни деловых Водолеев. Чаще это будет касаться женщин. Не исключены сложные повороты событий, требующие от вас немедленной реакции. Судьба будет проверять вас на состоятельность. Для многих это замечательный шанс продвинуться по пути успеха, выиграть материально. В том числе и в буквальном смысле. Удача может быть связана с лотереей, соревнованиями, неожиданным везением. Обычно сдержанные, вы можете стать объектом для любопытства своим эмоциональным поведением и громкими разговорами. Вы будете непохожими на себя. Часто окружающие будут стремиться к общению с вами из корыстных побуждений или желания использовать ваш авторитет, опыт, возможности. Поддержка других людей может опустошить вас энергетически. Вам следует думать о здоровье. Благоприятный период для приобретений и покупок, смены имиджа, пополнения гардероба. Свободные представители знака будут стремиться к созданию союза. Однако он может стать очень непродолжительным. А вот для семейных это период открытий, в том числе и таких, когда тайное становится явным. Так что потрясений не избежать.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут подниматься по лестнице успеха. Победы ждут вас в области посреднической деятельности, организационных вопросов и судебных разбирательств. Впрочем, вы будете воспринимать это как само собой разумеещееся. Находясь в водовороте событий и людей, вы сумеете за счет отдыха или культурной программы решить свои деловые вопросы. Возможна поездка в рамках запланированных действий. Вам будут неинтересны спонтанные встречи и общения. Вы тяготеете к распланированности во всем, к предсказуемости. Вам необходимо чувствовать себя уверенными. Вы сумеете расположить к себе человека, влияние которого в вашей профессиональной сфере безгранично. Так же появятся новые надежные варианты действий, которые огбещают вам материальный прорыв. Вы будете находится в выигрышном положении относительно ваших оппонентов. Благодаря рассудительности, опыту прошлого вы удачно избежите ошибок, которые во множестве допускают люди в подобных ситуациях. В работе наступает период активности. Но именно эта ситуация позволит вам реализовать свои интересы. От вашего слова будет зависеть многое и многие. Заманчивое предложение о работе, связанное с переездом, заставит вас серьезно задуматься. В этот период встречи и расставания будут иметь судьбоносное, почти мистическое значение.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон "Центр Калиостро",
ул.Светланская 131, тел: 2966 720.

Поделитесь ...