ОВНЫ пользуются все большим авторитетом в своей среде. Однако этот день двойственный, и вы можете столкнуться с самыми неожиданными проблемами. Не следует обещать того, чего вы не намерены исполнять.

У ТЕЛЬЦОВ подходящее время для учебы, овладения новыми навыками. Не упустите шанса пообщаться с профессионалами: вы узнаете много полезного. Стремитесь каждый день забраться на ступеньку выше себя вчерашнего.

БЛИЗНЕЦАМ лучше повременить с вложением капитала и крупными покупками. В личной жизни наметились приятные перемены - больше доверяйте себе и партнеру, не бойтесь двигаться навстречу нужным вам событиям.

РАКАМ важно не поддаваться влиянию авторитетов, если они уверены в своем выборе. В свою очередь, не перестарайтесь, пытаясь донести до окружающих свои идеи: в этом случае у них может возникнуть стойкое отвращение к тому, что вы предлагаете.

Самые мудрые ЛЬВЫ внесут разнообразие в свои повседневные обязанности. В работе и творчестве это время поиска новых союзников. Положение планет будет способствовать улучшению семейного благосостояния.

ДЕВЫ сегодня способны удивить друзей и родственников и даже как-то повлиять на их жизнь. Первая половина дня располагает к решению логических задач, работы с литературой. Вечер хорош для проведения маленького праздника.

ВЕСОВ случайное знакомство может вывести на совершенно новый круг общения. Появятся перспективы для удачной коллективной работы. Некоторым пришло время сделать свое общение более избирательным.

СКОРПИОНАМ в профессиональной сфере стабильности ждать не приходится. Следует быть готовым к утечке информации, пустым обещаниям, распространению непроверенных слухов. Если для реализации ваших планов важно нужны новые знания – займитесь этим, не откладывая.

У СТРЕЛЬЦОВ хороший день для умеренных физических нагрузок, ненавязчивого приобщения к спорту детей и близких. Также показаны массажи, косметические процедуры, посещение сауны. В одежде рекомендуются светлые, спокойные тона.

Суждения и оценки КОЗЕРОГОВ будут, в большинстве своем, верными, хотя и чересчур эмоциональными. Для решения профессиональных вопросов используйте логику, однако не забывайте прислушиваться и к интуиции.

ВОДОЛЕЯМ удастся найти удачное применение полученной накануне информации. Полезно пересмотреть свои отношения с деловыми партнерами и начальством. И найдите способ доставить радость себе и окружающим!

РЫБЫ, не отказывайтесь от предложений, которые вас чем-то привлекают – вы рискуете упустить ценную возможность. В то же время, может статься, что коллективные решения окажутся не самыми лучшими: больше доверяйте себе. Хороший день для общения с детьми и старшими родственниками.

Поделитесь ...