У ОВНОВ новые дела могут идти туго, поэтому лучше пока довести до ума старые. Звезды благоприятствуют разрешению затянувшихся конфликтов. Позвольте людям принимать собственные решения и нести за них ответственность.

ТЕЛЬЦЫ сейчас обладают большим потенциалом во всех жизненных сферах. Хороший день для начала строительства, обустройства дачного участка. Запомните, а лучше запишите свои сегодняшние сны: через какое-то время эта информация пригодится.

Звезды советуют БЛИЗНЕЦАМ с повышенным вниманием отнестись к желаниям детей и других близких и, по возможности, реализовать их. Для вас же самих это время преодоления разного рода искушений.

Некоторых РАКОВ ждут приятные расходы, связанные с развлечениями. Если есть время – совершите загородную прогулку. Людям, работающим над собой, этот день может принести пробуждение, высокие духовные переживания.

ЛЬВЫ будут пользоваться успехом у лиц противоположного пола. Многим из вас давно пора поменять что-нибудь в способе взаимодействия с миром. Младшие члены семейства могут потребовать больше внимания, чем обычно.

У ДЕВ благоприятное время для творчества, физических нагрузок и путешествий. Также рекомендуется совершать действия, направленные на сближение между поколениями.

ВЕСЫ сейчас довольно легкомысленны по отношению к финансам. Сохраняйте независимость в ситуации выбора, но помните, что независимость и упрямство – разные вещи. Признание и успех ждет лиц творческих профессий.

СКОРПИОНАМ стоит попытаться увидеть причинно-следственные связи происходящих с ними событий. День покровительствует неторопливым прогулкам и размышлениям, очищению взаимоотношений, примирению.

СТРЕЛЬЦАМ стоит учесть, что незаконченные дела в этот период имеют тенденцию запутываться. Подумайте, в чем вы нуждаетесь для бодрости духа и тела. Пища, приготовленная собственными руками, будет для вас особенно полезна.

КОЗЕРОГАМ стоит поделиться своими идеями с близкими людьми. Воплотить планы в одиночку будет трудно, но возможно. Внутренняя сила сейчас совмещается в вас с проникновением в самую суть того, что чувствуют другие.

Для ВОДОЛЕЕВ это - противоречивый период, насыщенный разного рода происшествиями. Взаимодействие с друзьями будет очень эффективным, возможно – даже чересчур бурным. Удачный день для избавления от всего ненужного, устаревшего.

У РЫБ – хороший день для посещения сауны, душевного и физического раскрепощения, взаимодействия с природными энергиями. Показано купание в холодной воде, ближе к вечеру рекомендуется провести астральную чистку жилья.

Поделитесь ...