ОВНАМ рекомендуется избавиться от ненужных вещей. Крупные покупки могут разочаровать. Зато вечеринки и рекламные акции удадутся на славу: вы без особого труда произведете нужное впечатление.

ТЕЛЬЦАМ хорошо развивать явные и скрытые таланты, заниматься своей внешностью и здоровьем. Особое внимание стоит уделить позвоночнику: соответствующие упражнения и массаж расслабят то, что нужно расслабить и укрепят то, что нужно укрепить.

У БЛИЗНЕЦОВ хорошее время для претворения своих идей в реальность. Финансовые дела лучше отложить на другой день и заняться улаживанием личных вопросов. Вечер - прекрасное время для дружеских встреч и романтических свиданий.

РАКИ, общение с новыми знакомыми поднимет вашу самооценку. Благоприятный день для общения с начальством, принесет свои плоды любой интеллектуальный труд. Постарайтесь найти возможность реализовать свои творческие задатки.

У ЛЬВОВ назревают непредвиденные денежные траты. Вам действительно стоит позволить себе то, на что вы не решались раньше. Работайте над тем, чтобы обрести себя, свое место в жизни, не взирая на то, что подумают об этом окружающие.

ДЕВЫ, отнеситесь внимательно к людям, склоняющим вас к каким-то действиям: соотнесите их предложения со своими истинными потребностями. В эти дни звезды активизируют литературные способности, умение владеть словом и вниманием аудитории.

У ВЕСОВ обостряется чувствительность к качеству принимаемой пищи. Чтобы поддерживать форму, вам необходима физическая нагрузка и правильное питание. Не отступайте сегодня от своих жизненных принципов.

У СКОРПИОНОВ хороший день для обдумывания творческих перспектив. Вполне вероятно, вам не хватает каких-то сведений, чтобы проявиться полностью. Благоприятное время для начала собственного, пусть небольшого, бизнеса.

СТРЕЛЬЦЫ, ваши сегодняшние мечты впоследствии могут реализоваться. То же относится и к страхам, поэтому сохраняйте оптимистичный взгляд на вещи. Старайтесь больше ходить пешком.

Состояние финансов заставит некоторых КОЗЕРОГОВ задуматься о будущем. Контакт со специалистами поможет уточнить планы, расширит ваши горизонты. Возрастает тяга к творчеству, общению.

ВОДОЛЕЕВ ждет прибыль от участия в совместных проектах. Однако не стоит ввязываться в сомнительные затеи. Хорошо сегодня возвращать долги, восстанавливать общение с дорогими вам людьми.

РЫБЫ сейчас склонны к поспешным выводам и действиям. Делайте то, что составляет для вас особого труда. Удача ждет людей, умеющих радоваться жизни и доставлять радость окружающим.

Поделитесь ...