У ОВНОВ в бизнесе - благоприятное время для проявления личной инициативы и привлечения сил окружающих к своим делам. Также период благоприятствует ремонту машин, компьютеров и другой техники.

ТЕЛЬЦАМ лучше всего досконально изучить дело, которым они вскоре намерены заняться. Хорошее время для выступлений, рекламы, любого высказывания своих мыслей. Общественная деятельность принесет пользу благодаря новым связям.

БЛИЗНЕЦАМ сейчас нужно больше двигаться, общаться, искать выгодного партнерства. Положение планет особенно благоприятствует всем делам, где важна тщательность исполнения, продуманность деталей.

РАКИ, настроившись на победу, способны осуществить все, что наметили. День может обнажить назревшие проблемы, но удача будет на вашей стороне. Людей творческих посетит вдохновение, новые идеи могут прийти во сне.

ЛЬВАМ не стоит взваливать на себя слишком много обязанностей, - будьте осторожнее с обещаниями, подписанием контрактов. Противопоказана нагрузка на печень, так что лучше исключить сегодня продукты с большим количеством жиров.

ДЕВАМ важно помнить о высшей цели: суета, оглядка на других способны затмить видение ситуации в целом. Не теряйте веру в себя! День активный, творческий, и склоняет в первую очередь к получению духовной радости.

У ВЕСОВ - лучшее время для расширения кругозора, усвоения новой сложной информации. В рабочем коллективе обстановка во многом зависит от вас. Могут появиться новые перспективы, а могут вернуться и старые планы.

СКОРПИОНАМ будет полезно общение с чистыми, позитивно мыслящими людьми. Избегайте суеты и нервозности, - лучше сделайте меньше, но качественно. Благоприятны дыхательные практики, ароматерапия.

Весенние ритмы и новые планы пробудят в СТРЕЛЬЦАХ желание перемен, финансовой независимости. В личной жизни этот период подходит для распознавания своей второй половины или установления с ней более тесного контакта.

КОЗЕРОГАМ в профессиональной деятельности придется соприкоснуться с теми аспектами работы, которые не доставляют им особенного удовольствия. Планы становятся более конкретными (а относительно некоторых проектов появляется ясность: не стоит тратить на них свое время).

У ВОДОЛЕЕВ в профессиональной сфере наступил удачный момент для реализации задуманного. Период требует от вас каких-то коренных изменений, реформ, обновления имиджа. Молитвы и визуализации приобретают магическую силу.

РЫБАМ полезно подумать над тем, как выстраивать отношения с нужными им людьми. Решение самых сложных вопросов может прийти совершенно неожиданно. Вечером не перегружайте организм белковой пищей: лучше сейчас сделать упор на овощи.

Поделитесь ...