ОВНАМ показаны отдых и расслабление, а любая работа, в идеале, должна быть в радость. Планы могут сорваться, поэтому лучше сегодня действовать спонтанно, слушая, куда позовет внутренний голос. Воспользуйтесь случаем продемонстрировать друзьям свой артистический талант и другие достоинства.

ТЕЛЬЦАМ будут полезны все очистительные процедуры, сауна, косметические маски. После контакта с водой вы почувствуете себя обновленными и полными сил. Подъем сексуальной энергии даст плоды в сфере творчества.

БЛИЗНЕЦАМ о себе напомнят друзья и родственники. Их отношение к вам станет более требовательным. Хорошо изучать тонкости человеческой психики, - полученные знания помогут вам лучше понять других и себя.

РАКИ, не отказывайтесь от возможности развлечься каким-то необычным образом. Перед вами простирается огромное поле деятельности, где вы можете выступить в совершенно новом амплуа. Полезно пить больше простой чистой воды.

В ситуации непростого выбора оказались некоторые ЛЬВЫ. Принимайте самостоятельные решения – это позволит вам в дальнейшем управлять ситуацией. Отнеситесь с уважением к потребностям детей.

Любовная жизнь ДЕВ будет полна волнующих переживаний и риска. Хорошее время для приема гостей, подарков и сюрпризов. Не избегайте экспериментов, но старайтесь предугадать, как отразятся ваши действия на ситуации в целом.

ВЕСАМ не стоит заниматься финансовыми вопросами. Благоприятны свидания, откровенные разговоры о чувствах, занятия психологией и духовными практиками. Чтобы освободиться от своих страхов, вам понадобится много терпения, творческий подход.

СКОРПИОНЫ, постарайтесь разумно распорядиться заработанными деньгами: подумайте о том, что могло бы действительно улучшить вашу жизнь. Возможно, это будет что-то из области образования или вы решите каким-то образом укрепить свой организм.

СТРЕЛЬЦЫ получат удовольствие от интеллектуальных занятий, от новых идей и от ощущения, что они действительно способны воплотить эти идеи в жизнь. Многих из вас ждет приятное известие, подарок или прибыль.

КОЗЕРОГИ, не стоит в это время думать о делах. День больше подходит для проведения праздника, встречи гостей, заключения союза между двумя любящими сердцами. Хорошо проходят поездки, адаптация к новым условиям существования.

ВОДОЛЕИ подвергнутся разнообразным соблазнам. Благоприятное время для приобретения украшений и других вещей, которые могли бы подчеркнуть ваш стиль. В личной жизни огромную роль сыграет ваша чуткость к настроению близкого человека, умение вести за собой.

РЫБАМ принесут пользу поездки и путешествия, предпринятые как большой компанией, так и в одиночестве. Также у вас есть все шансы преуспеть в работе по дому. Проведите больше времени с детьми, - причем, это должно быть общение, приятное обеим сторонам.

Поделитесь ...