У ОВНОВ хороший период как для занятий бизнесом, так и для решения семейных вопросов. Воспользуйтесь приливом энергии и направьте ее поток на выполнение необходимых дел. Из питания лучше исключить чрезмерно острые блюда.

У ТЕЛЬЦОВ хороший день для устройства на новую работу. Вы могли бы достичь большего, овладев новыми знаниями и навыками. Пойдет на пользу тактичность в высказываниях и действиях.

У БЛИЗНЕЦОВ удачный день для того, чтобы известить о своих планах нужных людей. Большинство окружающих будут рады услышать ваше мнение, получить совет относительно как профессиональных, так и личных дел.

РАКИ, постарайтесь избежать конфликтов, как бы вам не хотелось сегодня поспорить. Велика вероятность сближения с человеком, имевшим для вас большое значение в прошлом. Благоприятна терапия, связанная с энергетикой слов.

Вниманием некоторых ЛЬВОВ завладеет новая область знаний. Возможны поездки, направленные на поддержание добрых отношений. Хорошее время для заключения браков по любви, примирения, дружеских встреч.

У ДЕВ может появиться склонность к руководству другими. Постарайтесь не увлекаться нравоучениями. В то же время, знания, пропущенные через себя, ваш личный опыт представляют настоящую ценность, - найдите применение этому богатству.

ВЕСЫ способны озадачить коллег своим поведением и претензиями. Велика необходимость реальной оценки происходящего: некоторые ваши взгляды требуют переосмысления. Вечер – прекрасное время для посещения театра, приобщения к искусству любым из доступных способов.

СКОРПИОНЫ, отдавайте предпочтение совместным решениям. И обращайте внимание на любые мелочи и совпадения. Хорошо общаться с миром животных, смотреть на птиц, ухаживать за растениями.

У СТРЕЛЬЦОВ благоприятный день для путешествий и приключений. Вам рекомендуется посетить сегодня как можно больше новых мест. Возрастает интерес к возможностям человека, возможны интуитивные прозрения и прорыв в области творчества.

КОЗЕРОГАМ звезды рекомендуют довести начатое до конца. Не принимайте близко к сердцу критику своих действий, если чувствуете, что сделали именно то, что хотели. Общие с супругом дела принесут осознание вашего единства.

ВОДОЛЕЕВ ожидает продвижение в личных и творческих делах. В основном, успех предприятия будет зависеть от того, насколько вам нравится то, чем вы занимаетесь. Ваша искренняя заинтересованность привлечет людей, с которыми возможно ценное сотрудничество.

У РЫБ удачное время для того, чтобы внести разнообразие в личную жизнь. Какой-то человек надеется на то, что в ваших отношениях произойдет потепление. Вечером возможны приятные события самого разнообразного характера.

Поделитесь ...