У ОВНОВ могут решиться финансовые вопросы. Одновременно возможны крупные расходы, связанные с развлечениями, поездками, получением образования. Если вы решитесь на участие в новом деле, вся ваша жизнь может измениться.

У ТЕЛЬЦОВ возможна особая чувствительность к продуктам питания. Благоприятное время для приема травяных настоев, развития гибкости. Подумайте о том, чтобы записаться в танцевальную школу.

БЛИЗНЕЦЫ сегодня эмоционально нестабильны и легко могут поддаться внушению – как хорошему, так и плохому. Будьте увереннее в себе и терпимее к окружающим! Удача ждет в сфере рекламы и издательства.

РАКИ, обращайте внимание на приметы и совпадения, отнеситесь без предубеждения к советам близких: они могут оказаться на редкость полезными. Хороший день для очищения организма и занятий спортом.

У ЛЬВОВ удачно пройдет обращение к начальству. Первая половина дня подходит для начала новых дел, отстаивания своей точки зрения. Кто-то из вашего окружения надеется на вашу поддержку, защиту.

ДЕВАМ в этот период могут присниться очень значимые, яркие сны. В медитациях хорошо работать с сердечным центром, развивать способность прощать. Учитесь видеть то, что предлагает вам жизнь и не стесняйтесь использовать эти возможности.

В помощи ВЕСОВ сегодня нуждаются друзья и родственники. Воздержитесь от споров и выяснения отношений: сделайте, что можете, для своих близких. Прекрасный день для приобретения полезных навыков.

У СКОРПИОНОВ есть прекрасный шанс перевести текущие дела на новый уровень. Найдите возможность для применения ваших ораторских способностей и актерского дара. Вы способны повернуть мысли окружающих в новое русло.

СТРЕЛЬЦЫ, используйте любой шанс расслабиться, восполнить запасы энергии. Период полон неожиданностей, творческих находок и ценных встреч. Но больше всего этот день подходит для того, чтобы вволю пообщаться с друзьями и детьми.

КОЗЕРОГИ будут вознаграждены за свое умение в одиночку вести сложные дела. У вас этот день, прежде всего, связан с партнерскими контактами, проявлениями в социуме. Накопленные на работе проблемы лучше также решить прямо сейчас.

У ВОДОЛЕЕВ явно прослеживается тенденция к переменам. Реализации планов может помешать ваша доверчивость и привычка откладывать все на последний момент. Вечером жизнь потребует активного включения в дела друзей и знакомых.

РЫБЫ, на работе ищите бесконфликтные способы выяснения отношений: излишняя эмоциональность может повредить вашему имиджу. Скоро вы будете вознаграждены за свои деловые и личные качества.

Поделитесь ...