ОВНЫ (21 марта-20 апреля) по разным причинам будут возобновлять деятельность, которую решили оставить. Нередко вы будете действовать под давлением обстоятельств. Но вскоре вы заинтересуетесь новыми поворотами в знакомом русле дел. Появится стимул, скорее всего, материальный. Вы станете популярной личностью в известном кругу. Будете стремиться к обществу сильных, эрудированных людей. Вместе с тем в вашей душе могут присутствовать страдание и скрытая ностальгия о прошлом. Старайтесь не идти на поводу у хандры. Повысится ваша роль в коллективе. Возможно предложение о сотрудничестве со стороны известной личности. В этот период вы непременно обзаведетесь новым надежным другом, с которым будет интересно. Да и о старых друзьях придется вспомнить. Предстоят телефонные переговоры, общение через посредников. Не исключены переговоры с иностранными представителями. Ваш голос будет иметь решающее значение в профессиональной сфере. Личная жизнь потребует от вас значительных усилий. Придется сдерживать эмоции, раздражение. Ваш партнер может проявить не самые лучшие черты своего характера. Будете вести переговоры с представителями строительных, мебельных, дизайнерских фирм.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) займут позицию наблюдателя по отношению к бывшим союзникам. Не исключено, что кто-то будет обращаться к вам за поддержкой и советом. Возникнет сложная ситуация с получением разрешающего документа. Большое значение будут иметь связи и выгодные знакомства. Не избежать процесса длительной задержки или ожидания чего-либо. В ваших планах произойдет сбой, связанный с действиями партнера. Потребуется немало усилий, чтовы восстановить упущенные шансы. Преуспеют в делах Тельцы, занятые в торговле, а также в области шоубизнеса и рекламной продукции. В этот период вы можете проявить недовольство по отношению к своей вшешности и одежде. Вы легко смените прическу, цвет волос, стиль в одежде. Не исключена крупная покупка в этом направлении. Мысли о доме, имущественные вопросы не дадут вам покоя. Скорее всего эта тема будет тщательно обсуждена в кругу заинтересованных лиц, и будет принято единственно верное решение. Ваши интересы будут учтены непременно. В личной жизни вы почувствуете успокоение, порой - скуку. Но у вас не появится новых поворотов в судьбе. Может лишь иметь место громкое выяснение отношений с партнером на почве денег.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) не склонны видеть мир сквозь «розовые очки». Окружающим не так просто получить ваше доверие. Вы будете заняты поиском важной информации, наведением мостов с нужными людьми. С успехом вы сумеете использовать свое природное обаяние. В этот период у вас проявится интерес к модным вещам и аксессуарам. Общение с людьми вашего круга становится необходимым, как воздух. Но звезды предостерегают от излишней болтливости. В работе возможны значительные продвижения, особенно в вопросах материального порядка. Не исключено, что вам придется продлевать свой рабочий день или брать работу на дом. Почти всегда это будет связано с вашим личным решением. Инициативность в профессиональной сфере станет поводом для упрочения вашего положения. В личной жизни наступает временное охлаждение. Вы даже почувствуете отсутствие влечения к близкому человеку. Возможна неприятная ссора на глазах у других. Возможно так же ухудшение взаимоотношений с родственниками или соседями. В дорогу отправятся старшие Близнецы. У остальных - короткие перемещения, близкие поездки.

РАКИ (22 июня-22 июля) ощутят долгожданное дуновение свободы. Обстоятельства, наконец, становятся более пассивными, и вы можете перевести дух, собраться с мыслями. Позади остаются значительные результаты ваших прежних усилий, что станет качественным фундаментом на долгий период. В этот период вы будете наводить порядок среди деловых бумаг, документов. Предстоит изменить привычный уклад жизни или деятельности. Во многом это будет касаться условий работы, проживания. Судьба сведет вас с людьми, которые затем будут нередко пересекаться с вами в работе. Вы будете искать новые пути для решения старых вопросов. Иногда действительность будет представать перед вами в искаженном свете благодаря усилиям коллег или друзей. Не стоит доверять другим безоглядно. Положитесь на собственную интуицию. Интеллектуальные игры будут прослеживаться в сложных переговорах с высокопоставленным лицом. Будет решаться вопрос денежных отношений и гарантий чужого успеха. Вы будете подписывать некий важный документ, который направлен на длительное решение негласных целей. Личная жизнь потребует значительных усилий. Вам придется постоянно поддерживать партнера советом и заботой.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) будут культивировать в себе состояние доброты и гармонии. Главное - нравиться всем - и это становится вашей самоцелью. Иногда вы будете излишне церемонными, что может сработать против вас. Это может отпугнуть других, закрыться, стать менее доверительными. Но вы легко преодолеете барьер непонимания, так как знаете, что нужно людям. Вы способны объяснять любые поступки и ситуации, находя логику соответствия там, где другие ничего не понимают. Окружающие нередко будут обращаться к вам за советом и поддержкой. С вами будет легко и приятно беседовать. Общение с вами принесет оптимизм и даст энергетический заряд. Впрочем, вы и сами всегда готовы к действию. Но вы не бескорыстны. Умение пользоваться чужим расположением будет способствовать вашему профессиональному росту. Финансовое благополучие будет впрямую зависеть от умения направить усилия других в нужное русло. В этот период большое значение будут иметь старые письма, фотографии, открытки. Откроется какая-то тайна, о которой вы и не подозревали. В кругу родственников произойдет довольно значительное разбирательство. Могут омрачить настроение плохие привычки кого-то из друзей. Финансовый аспект нестабилен.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) могут обмануться в своих планах и прогнозах. Судьба поставит вас в иные условия, нежели вы себе предполагали. Что ж, придется вновь искать пути для решения возникших проблем. У вас большие возможности. Вы верны своим принципам и не собираетесь прибегать к чужой помощи. Высокая самостоятельность становится моментом притяжения к вам других людей, так или иначе полезных вам. Вы можете легко завоевать степень лидера в кругу единомышленников. Во всяком случае целеустремленность поможет вам стать независимым человеком в сложных обстоятельствах. В этот период осторожность необходима при любых формах кредитования. Финансовый аспект может быть напряженным. Предстоит прояснять ситуацию с документами финансовой направленности. Могут стать подозрительными действия вполне реального человека. Появится стимул для общения с друзьями. Ваша жизнь становится очень разнообразной - вполне возможно, что кто-то пригласит вас в путешествие! Не сию минуту, конечно, но в ближайшем будущем. Вас будут привлекать оригинальные идеи, нестандартный подход к решению общеизвестных проблем. В кругу близких вы можете натолкнуться на скрытое недовольство, упреки.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) превзойдут самих себя, занявшись вопросами оформления помещения, подбора украшений, поиска подарков. Вы будете постоянно находить красоту там, где другие видят лишь банальности. Все будет складываться таким образом, что вы не заскучаете от однообразия. Вы полны сил, энергии. Вы деятельны и остроумны. Одна беда - так мало людей, способных разделить ваши мысли и намерения. Придется большую часть времени отдавать людям, с которыми вам не очень приятно общаться. Для многих из вас могут стать обременительными просьбы близких родственников. Особенно это будет касаться пожилых людей. Нередко ваши поступки будут суетными, малоэффективными. Да и благодарности в свой адрес вы не дождетесь. Не исключены встречи в кругу друзей, короткие моменты веселья, приятное времяпрепровождение. Вы получите письмо издалека. Большое значение будут иметь телефонные переговоры, передача сказанного через посредника. Кто-то из друзей примет живое участие в вашей личной жизни. Усилиями других вы будете вовлечены в тайную игру со знакомствами, встречами и визитами. На горизонте вашей судьбы вновь появляется неясная тень любви. Вы полны смутных предчувствий и размышлений.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) уже на так радужно воспринимают чужие предложения и инициативу. На первый взгляд широкие жесты оказываются затем поступками, полными корысти и направленной выгоды. Совершая определенные шаги, вы по праву ждете от других встречных действий. И когда этого не происходит, вы все больше задумываетесь о целесообразности подобного сотрудничества или общения. Не исключено разочарование в поступках известного человека, который занимал почти самое главное место в вашей душе. Вы будете тщательно скрывать от окружающих свои эмоции и переживания. Оздоровление состояния ищите в профессиональной занятости, в делах и труде. Здесь большинство результатов целиком зависит от ваших усилий. Проблему могут создать лишь союзники или бывшие коллеги. Однако почти всегда - это проблемы эмоционального порядка. Материальный же аспект впрямую зависит от умения влиять на мнение и намерения людей. В вашем доме могут возникнуть небольшие разногласия на почве трудоустройства. Однако вскоре вы придете к неожиданному согласию. Вы будете источником интересной информации и конструктивных идей для ваших родных. Вы будете особенно привлекательными для представителей противоположного пола.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) сами того не подозревая обзаведутся новым поклонником (или поклонницей). С вами будут происходить удивительные события, часто неожиданного характера. Вы будете ощущать интерес к себе, но как обычно, не сразу поймете, в чем его суть. Просто кто-то хочет обратить на себя ваше внимание. В профессиональной деятельности возможны значительные события, которые не принесут скорых перемен, но станут многообещающими в плане карьерного роста. Усилится роль взаимоотношений с кем-то из состава руководства. Вы будете часто выполнять работу, в которой мало заинтересованы, но от которой многое будет зависеть в будущем. В этот период нарушатся отношения с друзьями. Возможно охлаждение чувств с любимыми. Не исключена и разлука. Вместе с тем высока роль в вашей жизни кратковременных романов, флирта, любовных приключений на стороне. Предстоит решать вопросы, связанные с прежними договоренностями и обязательствами. В этот период возможна короткая поездка в компании малознакомых единомышленников. Могут иметь место технические трудности. Будете заниматься восстановлением прерванных связей, часто родственных.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) верны однажды принятым решениям. Вы строго будете соблюдать те правила игры, которые вам по душе. Вы верны себе, а значит - правильно думаете и действуете. Ваши намерения нередко могут быть скрытыми от посторонних глаз, однако вы будете изо всех сил производить впечатление людей открытых и искренних. Вы будете ограждать себя от лишних эмоций и переживаний. Однако в вашей душе и без того будет постоянная буря чувств, нередко связанная с людьми и ситуациями, которые небезразличны лишь только вам. Вы придирчивы к собственной внешности, а главную роль в отношениях с людьми будет играть то впечатление. Которое вы сумеете произвести на окружающих. Подобные оценки будут иметь для вас значение и в работе, и в личных контактах. Впрочем, нелишней станет наблюдательность и внимание к мелочам. Это вскоре пригодится в решении сложного юридического вопроса. Важное значение будет также иметь информация, полученная в случайной беседе. В эти дни большое значение будут иметь случайные, незапланированные встречи со знакомыми людьми. Позиция стороннего наблюдателя убережет вас от конфликта с близким человеком. Дамы же вовсе должны обзавестись хладнокровием, чтобы не прекратить навсегда имеющиеся отношения.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) ревностно будут следить за переменами, которые происходят не с вами, а с кем-то другим. Вновь кажется, что жизнь проходит мимо вас, оставляя свои лучшие праздники на улице менее достойных претендентов. Вы станете более замкнутыми и непредсказуемыми. Критически настроенные, вы часто будете источником несправедливости по отношению к окружающим. Не стоит тратить силы на конфликтное настроение. Вы можете обидеть даже очень близкого вам человека. Дух противоречия заставит вас постоянно уходить в тень, когда верные друзья будут настойчиво искать общения с вами. Важное значение будут иметь для вас тайные встречи, скрытые телефонные переговоры. Особое удовльствие будете находить в возможности уединения и ухода от контактов. Благоприятными сейчас могут быть поездки на дальнее расстояние, смена места работы, переезд. Вы будете иметь влияние на тех, кто гораздо моложе вас. Сильная связь будет у родителей и детей. Понимание и предвидение ситуации становится главным источником интереса для ваших подопечных. Вы сможете пользоваться плодами своего творчества среди таких же духовных людей, как вы сами. Но в вашей личной жизни будет больше одиночества, чем вы представляли.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) устанут от недомоганий и душевного дискомфорта. Вы будете чувствовать потерю сил, независимо от обстоятельств. Трудно будет достичь понимания с людьми, в поддержке которых вы сейчас заинтересованы. Вами нередко будут пренебрегать, уходя от встреч без видимых причин. Вы будете искать новые пути для улучшения своего материального и духовного уровня. Но ваши попытки часто будут бесплодными или лишенными перспективы. Удача будет носить слишком кратковременный характер. Не исключены потери, разочарования в друзьях, в поступках ваших близких. Предстоит встреча с человеком, в услугах которого вы сейчас нуждаетесь. Даже если это будет давний друг, ваши сегодняшние отношения перерастут в финансовую зависимость. Вы будете неприятно удивлены. Вероятны поездки с определенной целью. Появится интерес к восстановлению прерванных отношений. Вы будете пересматривать собственные позиции, из-за которых сами же пострадали в прошлом. Впрочем, вам больше по душе роль отшельника, но не компанейской личности, хотя вы это тщательно скрываете. В любви вы будете менее счастливы, чем пытаетесь это показать другим. Старайтесь контролировать слова.

Астролог Евгений Зеленюк.
Магический салон «Калиостро».

Поделитесь ...