ОВНЫ, начатое в этот день дело необходимо довести до конца. Скоро вам понадобятся дополнительные знания, а возможно – и консультация специалистов. Хороший день для работы над собой.

ТЕЛЬЦАМ суждено играть роль учителя, наставника или целителя. Вас сегодня трудно вывести из равновесия, но если что - ещё труднее успокоить, если у кого-то все-таки получится переполнить чашу вашего терпения.

БЛИЗНЕЦЫ будут стремиться вырваться из-под опеки старшего поколения. Не следует обижаться и давить на окружающих. Полезны водные процедуры: именно через воду очищение сегодня будет идти особенно интенсивно.

У РАКОВ сейчас все желания и сердечные привязанности стремятся воплотиться в жизнь. Есть шанс заработать, хотя это не совсем удачное время для покупок и деловых переговоров. Хорошее время для благотворительности и поддержки проектов, которым вы сочувствуете.

ЛЬВЫ, используйте этот период для начала важных циклов, укрепления здоровья. Чистота помыслов в этот день должна быть идеальной, иначе позже придется принимать участие в неприятных разговорах.

У ДЕВ потакание собственным слабостям может негативно сказаться на профессиональных планах. Успех ждет тех, кто занимается творчеством: изобразительными искусствами, писательской деятельностью, научными поисками.

ВЕСОВ ждет знакомство с новыми деловыми партнерами, может поступить предложение изменить направление или расширить сферу деятельности. Хорошо прикасаться к тайнам прошлого, - есть вероятность, что вы обнаружите причину недомогания или какого-то другого расстройства.

От СКОРПИОНОВ этот день требует сдержанных, продуманных действий и снисходительного отношения к чужим слабостям. Успех принесут дела, связанные с медициной и учебой. Энергетика дня будет несколько напряженной, - восстановите силы походом в сауну или дыхательными практиками.

СТРЕЛЬЦЫ потратят на свои увлечения изрядную сумму денег. Рекомендуется тщательно обдумать свое поведение во всех совместных проектах. Благоприятное время для прощения всех, кто вас когда-то огорчил: это очистит душу и прибавит сил.

КОЗЕРОГАМ успех принесут дела, начатые в конце прошлого месяца. В идеале, сегодня вы должны хорошенько отдохнуть, - выспаться, погулять на свежем воздухе. Вечером постарайтесь доставить своим любимым как можно больше приятных минут.

ВОДОЛЕИ могут выкинуть ненужные вещи и вообще, - избавиться от того, что им не нравится. В семье сегодня хорошо делиться энергией и мудростью. Уровень дохода зависит от того, насколько выигрышно вы преподнесете свои таланты.

У РЫБ могут завязаться знакомства с интересными людьми: возможно, вам предстоит вместе какое-то большое дело. Удачный день для общения с противоположным полом, а также для украшения дома и офиса.

Поделитесь ...