У ОВНОВ в профессиональной деятельности вероятно увеличение объема работ. Подумайте, как лучше распределить свои силы и знания. Люди из близкого окружения могут стать вашими помощниками и покровителями на этот период.

ТЕЛЬЦАМ рекомендуется очистить пространство через молитвы и позитивные мыслеобразы. Полезны дыхательные практики. У лиц творческой направленности есть все шансы создать нечто оригинальное.

У БЛИЗНЕЦОВ – подходящее время для духовного и физического роста, продуктивной деятельности, общения с потенциальными клиентами. Запланируйте на ближайшее время отдых со своим партнером: поездку или другие совместные развлечения.

У РАКОВ – отличный период для завязывания перспективных деловых отношений и романтических знакомств. Как нельзя кстати будет и получение новых знаний. Много денег может уйти на приятные мелочи.

ЛЬВЫ выйдут за рамки, в которых их пытаются удержать окружающие. Избегайте суеты и опрометчивых обещаний. Некоторых ждет поездка, итоги которой заставят призадуматься о своей роли в жизни других людей.

ДЕВЫ должны попробовать начать жить по-новому. Этот период может принести пробуждение внутренних сил, стать временем откровения и прозрения. Прекрасный день для организации рекламных кампаний.

Многих ВЕСОВ звезды поставят перед необходимостью дальних поездок. Откажитесь от участия в делах, не отвечающих вашим истинным интересам. Реализовать сегодня свой потенциал вы сможете в работе с техникой.

СКОРПИОНЫ, если хотите провести этот день с пользой, то удостоверьтесь в том, что ваши цели остались прежними. Это время благоприятно для усилий, направленных на конкретные результаты. Разговор с другом наведет на мысль изменить свое место проживания на более подходящее.

СТРЕЛЬЦАМ не стоит вести дел с людьми, чья порядочность вызывает сомнение. Сегодня хорошо сходить в баню, найти время на любимое дело. Вечер, проведенный в кругу друзей, подарит ощущение душевного родства, зарядит энергией.

КОЗЕРОГИ, занявшиеся недавно чем-то новым, почувствуют себя увереннее. Этот период отмечен не только творческим подъемом, но и ростом мастерства. А отказ от вредных привычек поможет восстановить здоровье и благоприятно скажется на внешности.

ВОДОЛЕИ, избегайте трений в рабочем коллективе. Будет неплохо, если вы сумеете совместить советы опытных людей и свои собственные решения. Обилие ненужной или зловредной информации может вас ослабить.

У РЫБ успешно идут дела, связанные с обращением к вышестоящим лицам, продвижением личных интересов по инстанциям. Хорошо исследовать новые места, особенно вместе с друзьями или любимыми.

Поделитесь ...