У ОВНОВ хороший период для деловых и дружеских контактов с иногородними лицами. Не противьтесь творческим порывам окружающих. Хорошо продолжать ранее начатые дела, вносить в них поправки, уточнять детали.

Растет количество ТЕЛЬЦОВ, готовых предпринять шаги для улучшения своего финансового состояния. В целом день подходит для выполнения задуманного, хотя не исключено, что планы изменятся. Активней приобретайте знания из интересующей вас области.

БЛИЗНЕЦАМ может повредить незнание каких-то законов или их нарушение. Разговор со специалистом (или более опытным товарищем) обезопасит вас от подобной неприятности. Возможны расходы на обновление гардероба.

РАКИ обретают вес среди партнеров по бизнесу. Растет ваша способность влиять на окружающих. Формируйте вокруг себя атмосферу позитива, сотрудничества и взаимовыручки.

Головы ЛЬВОВ будут заняты мыслями о материальном благополучии, репутации в обществе. Взглянув по-новому на сложившуюся ситуацию, вы справитесь с ней гораздо быстрее и качественнее. Вас ждет множество контактов, разговоров, получение важной информации.

ДЕВЫ могут смело рассчитывать на поддержку и заботу родственников. На работе рекомендуется действовать хорошо проверенными методами. Вечером позвольте себе расслабиться, отдохните за любимым занятием.

У ВЕСОВ удачно закончиться поход к вышестоящим лицам. С этого дня может начаться новая полоса в вашей жизни. Однако подверженность постороннему влиянию способна нарушить ваши собственные планы.

СКОРПИОНАМ поездки не только принесут удовлетворение, но и изменят планы на будущее. Вероятны внезапные перепады настроения. Поводом для размышлений станут взаимоотношения с любимым человеком.

У СТРЕЛЬЦОВ появятся силы на осуществление творческих проектов, старые дела могут выйти на новый уровень. Не исключены крупные расходы, но трата денег обещает получение желаемого. Встреча с давней симпатией может возродить былые чувства.

Перед КОЗЕРОГАМИ открываются перспективы для карьерного роста. Новые идеи способны возродить интерес к надоевшей работе. Проблема лишь в том, что у вас может не хватить терпения довести дело до конца.

Интерес ВОДОЛЕЕВ к психологии окажет влияние на профессиональную деятельность. Не отрывайтесь от коллектива, старайтесь вести активную, разнообразную жизнь. Разговор с другом поможет правильно расставить приоритеты.

РЫБЫ, не разменивайтесь по мелочам. Романтическое знакомство этих дней способно перерасти в серьезные отношения. Многое зависит от того, с каким внутренним состоянием вы подошли к этому моменту.

Поделитесь ...