Звезды советуют ОВНАМ не терять голову при новых знакомствах. Хорошее время для начала курса косметических процедур, любой работы с телом. Примите за отправную точку идею, что вы достойны всего самого лучшего!

ТЕЛЬЦЫ, если ваш партнер будет побуждать вас к большей активности – не сопротивляйтесь. Поход в гости или выезд на природу, совершенный в этот день, вы будете вспоминать с удовольствием еще долгое время.

БЛИЗНЕЦАМ этот день принесет ощущение свободы и настоящее весеннее настроение. Стоит обратить внимание на сны и предчувствия. Приветствуйте мероприятия, связанные с демонстрацией ваших талантов и достижений.

Не исключено, что РАКАМ придется решать множество вопросов одновременно. Звезды напоминают, что начать учиться никогда не поздно. Это время особенно благоприятствует художникам, дизайнерам, стилистам.

ЛЬВАМ сегодня следует быть разборчивее, совершая покупки. Кое-кому предстоит отстаивать свое мнение, общаясь с родственниками. Назревает крупное событие, главным участником которого окажитесь вы сами.

ДЕВЫ, вероятно, сегодня вы услышите много интересного в свой адрес. Эмоциональная восприимчивость способна сделать вас излишне доверчивыми. Реализация фантазий личного характера принесет радость вам и вашему партнеру.

У ВЕСОВ хороший период как для самообразования, так и для передачи своего опыта другим людям. Родственники и друзья могут помочь в осуществлении проектов. Самые рискованные операции имеют сегодня шанс на успех!

СКОРПИОНЫ, избегайте неумеренных трат: это касается и личной энергии, и финансов. Личная инициатива приведет к знакомству с необычным человеком. Также велика вероятность встречи с людьми, которых вы давно не видели.

СТРЕЛЬЦЫ достигнут гораздо большего, если будут действовать в соответствии с личным планом, не отвлекаясь на чужие затеи. Хорошо сегодня обустраивать домашнее пространство, подбирать аксессуары для машины и офиса.

КОЗЕРОГИ, организуйте на сегодняшний день возможность полноценного отдыха. Хорошее время для коллективных мероприятий. Чем с большим количеством людей вы встретитесь, тем больше вероятности, что день пройдет не зря!

У ВОДОЛЕЕВ активизируется интуиция, что поможет в успешном решении самых разных вопросов, в том числе – достижении материального благополучия. Используйте возникающие эмоции для самовыражения в творчестве.

День РЫБ обещает быть богатым на встречи, интересные события. Вдобавок, это благоприятный период для благотворительности, религиозной деятельности. Итоги предпринятой поездки могут полностью поменять планы на ближайшие месяцы.

Поделитесь ...