ОВНЫ, с вами сейчас приятно побыть рядом, - имейте это в виду, планируя коллективные мероприятия. Долгие сомнения могут помешать вам занять место, которое вы заслуживаете. Не бойтесь браться за несколько дел сразу: что-нибудь да обязательно получится!

ТЕЛЬЦАМ хорошо заканчивать старые дела и пересматривать планы на будущее, искать покровительства у людей, способных помочь утвердиться в новом качестве. Звезды, как и люди, сегодня к вам благосклонны.

БЛИЗНЕЦАМ рекомендуется выбрать время и дать телу физическую нагрузку, уделив особое внимание развитию гибкости. Хороший день для экспериментов с прическами и внешностью в целом.

РАКАМ поездки сулят повышение авторитета, завязывание полезных знакомств. В этот период могут присниться яркие сны, показывающие путь духовного развития. Некоторым Ракам стоит уделить больше внимания детям.

Для ЛЬВОВ это день неоднозначных влияний окружающего пространства, и нужно суметь отделить то, что способствует вашему успеху от того, что только мешает. Что касается общения с друзьями - ваше присутствие будет придавать всем контактам особую прелесть.

Некоторые ДЕВЫ пересмотрят внутренние убеждения, что положительно скажется на их внешнем облике. Ваша уверенность в собственной неотразимости будет влиять на ход событий самым благоприятным образом.

ВЕСЫ, если ваши помыслы чисты, то помощь обязательно придет! В этот период полезно подумать о партнерских взаимоотношениях, позаботиться о близких. Велика вероятность встречи с людьми, которых вы давно не видели.

СКОРПИОНЫ преуспеют в делах, связанных с рекламой. Еще лучше это время посвятить изучению чего-то нового, - например, той области знаний, которая притягивает вас в последнее время.

СТРЕЛЬЦАМ лучше не предъявлять повышенных требований к окружающим: лучше попробуйте вдохновить их на что-нибудь необычное. Звезды обещают удачу как в любимых увлечениях, так и в самых отчаянных экспериментах.

КОЗЕРОГАМ было бы хорошо найти время прогуляться, послушать музыку или написать письмо. Легко и быстро восстанавливаются душевные силы, особенно в условиях комфортно проведенного вечера.

ВОДОЛЕЯМ контакты с новыми людьми сулят самые разнообразные переживания. Прежние договоренности проверяются на прочность и требуют переосмысления. Благоприятный день для деятелей искусства, науки и предпринимателей.

РЫБЫ сегодня преисполнены осознания собственной значимости. Общение с противоположным полом проходит несколько нетипично. Самое подходящее времяпровождение для вас сегодня – в кругу близких и единомышленников.

Поделитесь ...