ОВНОВ будут волновать вопросы власти и контроля над окружающими. Вы будете легко усваивать новую информацию, и практически сразу найдете ей применение. Успеху способствует активное сотрудничество, участие в новых проектах.

ТЕЛЬЦАМ, чьи действия пока не достигли успеха, нужно учесть все плюсы и минусы своей тактики. Работайте над собственными ошибками и избегайте обвинения других людей. Постарайтесь совершить в этот день что-то особенное, и он ознаменует собой новый этап жизни.

Возрастает энергия БЛИЗНЕЦОВ. Успешно пройдет обращение в вышестоящие инстанции. Выполняя профессиональные обязанности или чье-то поручение, вы получите выгоду и для себя лично.

РАКИ могут удачно использовать этот день для перепланировки помещений и работы с техникой. Хорошее время для покупки вещей, способных сделать жизнь интересней или комфортней.

Обычно влияние ЛЬВОВ на людей противоречиво: вам трудно держать эмоции под контролем. Сейчас есть шанс устроить все именно так, как бы вам хотелось. Проявите терпение, если ваши идеи не найдут сразу того понимания, на которое вы рассчитываете.

ДЕВЫ получат заряд бодрости от встречи с соперниками, - похоже, конфликтные ситуации лишь стимулируют ваше упорство. Вечер посвятите себе, своим близким. Может прийти оригинальное решение семейных или личных проблем.

ВЕСАМ рекомендуется пересмотреть свои планы на будущее. Возможно, стоит включить в них больше знакомых с позитивным мышлением. Хорошо сегодня работать с тем, что не устраивает в собственном характере и мешает общаться так, как хотелось бы.

Для СКОРПИОНОВ постоянные занятия спортом стали бы оптимальным путем к улучшению не только внешности, но и настроения. Растет авторитет среди партнеров по бизнесу: вы в очередной раз докажете, что вам можно доверять.

СТРЕЛЬЦАМ пришло время подумать о самообразовании. Чем больше вы тренируете свой интеллект, тем на большее он становится способен. Чуть позже обстоятельства дадут вам шанс расширить свое влияние, укрепить авторитет.

Желания КОЗЕРОГОВ достойны того, чтобы поделиться ими с близкими. Если вы будете чересчур скрытными - новые идеи так и останутся идеями. А вот поддержка друзей оживит вас, сделает более легкими на подъем.

ВОДОЛЕЯМ пошли бы на пользу определенные реформы в профессиональной сфере. На духовном уровне день располагает к покаянию и прощению как себя, так и близких. Хорошо заниматься оздоровительными практиками, набором энергии.

РЫБАМ решение финансовых вопросов пока желательно отложить. В личной жизни не стоит проверять «на прочность» свои связи с близкими. Как бы то ни было, в семье - ваша сила и стимул для личного роста.

Поделитесь ...