Успех ОВНОВ будет напрямую зависеть от умения сыграть необходимую роль. Используйте то, что есть у вас в багаже! Составьте планы на грядущую неделю, постаравшись внести в них хоть одно принципиально новое дело.

ТЕЛЬЦАМ сейчас лучше меньше говорить и больше слушать. Постарайтесь с умом использовать информацию, попавшую к вам в руки. Настройтесь на волну успеха: есть все шансы совершить нечто значительное.

Неизменной спутницей БЛИЗНЕЦОВ будет сегодня удача, и особенно заметно это в общении с противоположным полом. Также это довольно ответственный период во всем, что касается здоровья: хорошо начинать цикл работы со своим организмом.

Некоторые РАКИ сейчас до такой степени стараются произвести впечатление на окружающих, что рискуют двинуться в неверном направлении. Общение с близким другом поможет освободиться от ложных целей и восстановить силы.

ЛЬВЫ сегодня вы особенно эмоциональны и чувственны, так что звезды обещают исполнение надежд личного плана. Постарайтесь быть более последовательными, если для вас все еще имеет значение намеченная цель.

ДЕВЫ придут к мысли о необходимости планирования своего свободного времени. Присущие вам надежность и отзывчивость благоприятно скажутся на семейных отношениях. Хотя некоторым родственникам будет трудно понять перемены, происходящие с вами.

ВЕСЫ быстрее восстановят энергию, если проведут этот день с самыми близкими людьми. Старайтесь меньше обижаться на критику, учитесь использовать все услышанное себе во благо. И начинайте претворять в жизнь собственные идеи!

Перед СКОРПИОНАМИ откроются новые возможности повышения материального благополучия. Будьте увереннее в себе, но не отказывайтесь и от участия окружающих в вашей судьбе.

У СТРЕЛЬЦОВ удачное время для командировок и поездок, расширения круга общения. Возможны расходы на развлечения, предметы роскоши. Бережно отнеситесь к собственному здоровью.

КОЗЕРОГИ могут открыть в себе новые способности. Будьте внимательны к снам: через них будет приходить нужная информацию. Сегодня можно отыскать выход из тупиковых ситуаций, нащупать оригинальные подходы к разрешению проблем.

ВОДОЛЕИ, ваш жизненный потенциал повышается, и вам решать, как это использовать. Если чувствуете, что можете сделать что-то интересное или полезное, - делайте это сразу, подобные импульсы лучше не пропускать.

РЫБЫ, вы можете открыть для себя много нового, если проведете часть дня наедине с собой или подходящей книгой. Доведите до ума дела, которые ждут вашего внимания. И вспомните тех женщин, которых важно поздравить через несколько дней!

Поделитесь ...