День ОВНОВ полон важных встреч, событий и перемен. Сегодняшняя поездка может стать началом каких-то новых событий. Настойчивее продвигайте в жизнь свои идеи!

У ТЕЛЬЦОВ появятся желания, незаметно уводящие в сторону от основной цели. Будьте бдительны! Сегодня вы можете услышать нечто важное о себе и своей карьере, получить интересное предложение.

БЛИЗНЕЦАМ хорошо использовать возможность раскрыть свой потенциал в какой-то конкретной работе. Ваша импульсивность сегодня удачно уравновешивается мудростью: вы способны действовать быстро и оптимально.

Участие в новом проекте принесет удачу РАКАМ. Постарайтесь совместить новые идеи со старыми. Хорошее время для того, чтобы поговорить о будущем с членами семьи или любимым человеком.

Возможно, что ЛЬВАМ придется решать проблемы родственников и сослуживцев. Вы понимаете их слабые и сильные стороны и, благодаря этому, способны принять верное решение. Женщин может полностью захватить какое-то приключение.

Новые интересные планы появятся у ДЕВ. В то же время, сейчас источником силы для вас является домашний очаг, общение с любимым человеком. Проявите инициативу, если хотите сблизиться с тем, кто вас привлекает.

Тревожное известие ожидает некоторых ВЕСОВ. Не опускайте руки, столкнувшись с препятствиями: проявите характер, и все решится в вашу пользу. Успех ждет в общественной деятельности и публичных выступлениях.

У СКОРПИОНОВ изменятся к лучшему отношения с окружающими: ваш позитивный взгляд на вещи очень привлекает тех, кто пал духом! Рассмотрите без предубеждения поступившее предложение: оно обещает принести финансовую прибыль или какую-то другую выгоду.

СТРЕЛЬЦЫ, не теряйте контакт с теми, с кем вас объединяет общее дело. Решение некоторых вопросов придется пока отложить, но совсем забывать о них не стоит. Могут возникнуть ситуации, требующие умения достигать поставленной цели обходным путем.

КОЗЕРОГАМ рекомендуется вдумчиво отнестись к сегодняшним приобретениям и коллективным делам. Ваш творческий подход к решению сложных ситуаций оценят по достоинству и на работе, и дома.

У ВОДОЛЕЕВ хорошее время для поездок и командировок. Используйте свою фантазию в выборе подарков родственницам и подругам. И подумайте о том, чтобы вдохновить своим вниманием какое-нибудь новое лицо!

Некоторым РЫБАМ пришла пора с чем-то расстаться, чтобы действительно начать жить. Наступил ваш месяц, и вы можете в этот период достичь желаемых изменений. Возможно, придется пересмотреть свои планы и выбрать более перспективные.

Поделитесь ...