У ОВНОВ вероятен необычный поворот в отношениях с коллегами и друзьями. Период проверки терпения и истинности желаний. Некоторые из ваших талантов найдут своих поклонников именно сегодня.

ТЕЛЬЦАМ напомнят о себе старые нереализованные планы. Вам следует отбросить все сомнения и начать действовать, если вы хотите, чтобы жизнь изменилась к лучшему. Вечер просто создан для расслабления в приятной обстановке.

БЛИЗНЕЦАМ день подходит для сотворения образов собственного будущего, молитвы. Получение новой информации поможет уточнить цели и выведет на новый круг общения. Особенно повезет учителям, артистам и всем, чья работа связана с выступлением перед другими людьми.

Многие РАКИ займутся в это время дизайном квартиры: старайтесь отойти от привычных решений в том, что делаете, смелее экспериментируйте с цветом и материалами. Младшие члены семейства могут удивить своими взглядами и поступками.

ЛЬВЫ полны энергии и идей. Многие будут активно задействованы в различных сферах жизни, иногда, - против своей воли. Деловое партнерство и личные связи помогут воплотиться вашим надеждам.

Для ДЕВ грядущая Весна припасла особые подарки, - все обновляется, расширяется сфера действий. Активная общественная жизнь может не оставить времени на общение с семьей: постарайтесь распределить свои силы с учетом интересов домашних.

ВЕСАМ день несет приятные перемены, вероятны успехи в творчестве. Проведя хоть немного времени на природе, вы значительно улучшите свое самочувствие. Если в будние дни выбраться за город нереально – запланируйте это мероприятие на выходные.

У СКОРПИОНОВ получится удачно проявить свою способность к импровизации. Чтобы добиться большего, важно вовремя скооперироваться с партнерами. Визит гостей или приятная поездка помогут снять нервную усталость.

У СТРЕЛЬЦОВ могут возникнуть неожиданности, связанные с финансами. Рассмотрите новые предложения, которые припасла для вас судьба. Следует уделить особое внимание развитию настойчивости, уверенности в себе.

КОЗЕРОГОВ желание сделать все по-своему может привести к конфликтам. Рекомендуется наряду с силой демонстрировать мягкость, выполнять хотя бы некоторые просьбы окружающих и самим искать поддержки у тех, кто находится рядом.

ВОДОЛЕЕВ ждет успех в творчестве, учебе, общении со значимыми людьми. Вы способны круто изменить свою жизнь и оказать заметное влияние на жизнь родственников. Можете начать дело, о котором мечтали в последнее время.

Многим РЫБАМ придется взять на себя новые обязательства, что впоследствии принесет выгоду. В событиях этого периода заметную роль сыграет человек, наделенный властью. Друзья помогут в достижении поставленной цели.

Поделитесь ...