ОВНЫ выиграют, если перестанут ждать, пока сложатся идеальные обстоятельства, и начнут действовать более решительно. Проявляйте большую гибкость в использовании своих возможностей и знаний окружающих.

У ТЕЛЬЦОВ – время осознания своих ошибок и заблуждений. Учитесь распознавать, что действительно важно, а что нет. Хорошо, если вы привлечете своих знакомых и друзей к своей работе.

БЛИЗНЕЦЫ, если вам кажется, что вы можете сделать что-нибудь полезное для семьи – сделайте это, не жалея ни средств, ни времени. Обязательно уделите время младшим членам семейства. В решении деловых вопросов можно положиться на чутье.

РАКИ получат возможность принять участие в каком-то интересном проекте или встрече. Вы способны взять под свой контроль происходящие события и получить подсказку от своей интуиции, как действовать дальше.

Склонность к перемещениям присуща сегодня ЛЬВАМ. Поездки и командировки обещают быть удачными. Возможно участие в обсуждении каких-то важных вопросов, где ваше слово будет иметь решающее значение.

Звезды предостерегают ДЕВ от всяческих излишеств: не злоупотребляйте сегодня жирной и сладкой пищей, лучше сделайте упор на овощи или кисломолочные продукты. Вечер подходит для занятия любимым делом, общения с позитивно мыслящими людьми.

ВЕСОВ ждет успех в делах, связанных с рекламой, написанием писем, распространением знаний. В рабочем коллективе возможны разногласия. Придется постараться, если вы хотите избежать усугубления конфликта.

СКОРПИОНЫ, благодаря собственной предприимчивости, способны увеличить свой доход, завершить какое-то важное дело. Интуитивные поиски, ориентированные на внешний мир, могут привести к новому знакомству.

СТРЕЛЬЦЫ в решении многих вопросов склонны сегодня проявлять чрезмерную требовательность, не учитывая желаний окружающих. Вы только выиграете, если проявите мягкие и любящие свойства своей натуры.

КОЗЕРОГИ способны с вдохновением включиться в новое дело, обрастая по мере продвижения всем необходимым. Место работы может в этот период стать и главным местом развлечений.

Некоторых ВОДОЛЕЕВ болезненное самолюбие заставит искать одиночества. Осознайте, что близкие люди имеют право мыслить по-своему и не делать всего, чего вы от них ждете. Они любят вас, но самым главным для человека всегда остается он сам.

РЫБАМ показано реализовывать свой актерский и писательский потенциал. Интересы некоторых сосредоточатся на всем, что связано с духовными исканиями, темой прошлых жизней. Возрастут внимание и память.

Поделитесь ...