ОВНОВ ждет проверка на умение совмещать семейные ценности и профессиональные заботы. Превосходный период для овладения новыми техническими навыками, также хорошо было бы составить список дел на следующий месяц.

ТЕЛЬЦЫ будут проявлять интерес к новым методикам исцеления. Показано работать с молитвой, концентрацией на различных цветах и звуках. Не жалейте время и денег на изучение практик, способных изменить вашу жизнь!

БЛИЗНЕЦАМ день несет восстановление сил и обещает массу простых удовольствий типа чтения, прослушивания музыки и прогулок. Хорошо поддержать свой организм приемом витаминов, посещением массажиста.

РАКИ удачно решат вопросы насчет переоборудования или расширения территории. Гармония в супружеских взаимоотношениях будет достигнута посредством стремления к общим целям. В ваших силах сделать так, чтобы связь с любимым человеком становилась прочнее с каждым днем.

ЛЬВЫ будут работать над созданием уюта в доме. Друзья внесут в вашу жизнь приятное оживление, и вы с удовольствием поделитесь с ними своими переживаниями. Благоприятное время для артистических натур: все вокруг будет дарить вам темы для творчества.

У ДЕВ период переоценки ценностей и своих возможностей. Весной вы ощутите приток энергии: наметьте пока цель, на которую было бы не жалко эту энергию потратить. День благоприятен для контактов самого разного характера.

ВЕСЫ способны изменить к лучшему личную жизнь и завести новые полезные связи. Отнеситесь внимательно к предложениям, исходящим от родственников. И запомните (а лучше запишите) все мысли и идеи, которые посетят вас в этот день.

СКОРПИОНАМ стоит освободить время для занятий любимым делом, отказавшись от дел, которые могут пока потерпеть. Хорошо также выбраться из дома, посетить места, с которыми связаны приятные воспоминания.

СТРЕЛЬЦЫ могут узнать много полезного, если решатся на участие в рискованном предприятии. Период олицетворяет собой обретение новой жизни. Люди творческих профессий будут ощущать подъем, желание поделиться с миром своим талантом.

Цели КОЗЕРОГОВ могут измениться из-за получения новой информации. Возможно, появится желание сделать свою жизнь более гармоничной, наполнить ее смыслом и полезным общением.

Некоторые ВОДОЛЕИ захотят большей самостоятельности внутри семьи, обретения материальной независимости. Некоторое беспокойство может вызывать состояние здоровья: найдите время для физических упражнений и пересмотрите свое питание.

РЫБЫ могут получить подарок, предложение развлечься. Не исключено, что пришла пора понести некоторые расходы в связи с ремонтом квартиры. Из каких бы забот не состоял ваш день, вечер проведите так, как того хочется лично вам.

Поделитесь ...