ОВНАМ добиться успеха может помешать склонность к поспешным выводам. В особенности, это касается совместных проектов: вы можете выдать желаемое за действительное или наоборот, стать жертвой пустых страхов. Компания старых проверенных друзей – это то, что вам сейчас нужно.

День обещает ТЕЛЬЦАМ сюрпризы в сфере транспорта и перемещений. Лучше к намеченным встречам выезжать заранее. Заработанные деньги можно с успехом вложить в образование, активный отдых.

БЛИЗНЕЦЫ рискуют увязнуть в ворохе дел и бумаг. Учитесь восстанавливать силы в наименее напряженные моменты своих трудовых будней, если работа «сидячая» – находите возможность подвигаться, разогнать кровь и энергию.

У РАКОВ на тонком уровне восстанавливаются отношения с далеко живущими друзьями и родственниками, - напомните им о себе. В ваших руках может оказаться крупная сумма денег или какие-то другие ценности: будьте с ними аккуратны.

Многим ЛЬВАМ, волей-неволей, придется принять боле активное участие в общественной жизни коллектива. Впоследствии это может принести вам признание в более широких кругах. Прекрасное время для знакомств и развития отношений, проявления нежности и искренности в контактах с любимыми.

ДЕВЫ, не скрывайте свои чувства от тех, кто вас интересует! Благоприятное время для работы с большими группами и организациями. Подумайте о том, чтобы научиться танцевать, играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

ВЕСЫ оказывают сейчас на окружающих сильное влияние, последствия чего могут быть самыми разными. Время подходит для переоценки планов и реализации задуманного. В результате, вы станете более независимыми, уверенными в себе.

Некоторых СКОРПИОНОВ тяготит недопонимание в отношениях с окружающими. Зато звезды благоприятствуют творчеству, даются силы для воплощения идей. Наблюдайте за тем, что происходит, ищите, где вы могли бы применить свои способности.

Для СТРЕЛЬЦОВ особое значение приобретают дружеские связи, общение с единомышленниками. Возможно, нужные вам люди живут в другом городе. Благоприятное время для того, чтобы заняться спортом, танцами, йогой.

Успех КОЗЕРОГОВ зависит от того, насколько практично они распорядятся временем и финансами. Возможно, особого внимания потребуют дела домашние: назрели перемены, связанные с переустройством вашего жилища.

ВОДОЛЕЯМ имеет смысл заняться проектами, требующими тщательной предварительной подготовки. Хороший день для вложения средств, добротных покупок и полезных знакомств.

РЫБЫ преуспеют в решении вопросов личного характера. Помешать в этом может только подсознательное желание сохранить существующие проблемы. Хороший день для отказа от старых решений, которые мешают вашему продвижению.

Поделитесь ...