ОВНЫ, вы можете оказаться перед сложным выбором, однако дальше откладывать с принятием решение нецелесообразно. Особенно если дело касается личных отношений. Хорошо выступать от имени какой-либо группы, объединять людей вокруг одной идеи.

ТЕЛЬЦАМ представится возможность проявить свои таланты в области общения - вечеринки и свидания пройдут «на ура!». В вопросах здоровья не стоит перекладывать всю ответственность на врачей, - лучше заняться собой самостоятельно.

Окажутся в выигрыше БЛИЗНЕЦЫ, занявшие выжидательную позицию: позвольте событиям развиваться своим чередом. Этот день хорошо использовать для спокойных приятных дел, которые не требуют особого напряжения.

РАКИ, найдите время на активный отдых, желательно – на природе и в компании друзей. Произведения искусства, созданные творческими людьми, произведут сильное впечатление на зрителей. Возможно, вашими партнерами станут не те, на кого вы рассчитываете.

ЛЬВАМ предстоит важное дело, которое потребует от некоторых значительных усилий. Хорошо работать над развитием в себе скрытых талантов. Вечер отмечен всплеском романтических чувств и его рекомендуется провести как-то необычно.

У ДЕВ хороший день для покупок и приобретений. Не время сомневаться и откладывать важные дела. Велика вероятность, что именно сегодня вы серьезно продвинетесь в избранном направлении. Возможны необычные события личного характера.

В распределении доходов ВЕСОВ собирается принять участие кто-то из знакомых. Вообще, сегодня велика вероятность впасть в заблуждение относительно чьих-то намерений. Не отвергайте предложений о помощи из-за страха попасть в зависимость.

СКОРПИОНЫ легко приспособятся к любым изменениям в окружающем обществе. Вероятно расширение сферы влияния, смена рода деятельности. Самое время подключить еще неиспользованные резервы для того, чтобы добиться своего.

СТРЕЛЬЦОВ новые соблазнительные перспективы могут отвлечь от прежней цели. Пусть ваше любимое дело не испытает на себе дефицита вашего внимания. Старайтесь мыслить объективно и оперировать фактами, а не эмоциями.

Многие из КОЗЕРОГОВ покажут себя настоящими профессионалами в области устройства праздников, приготовления сложных блюд и развлечения гостей. Благоприятны путешествия, физические нагрузки.

ВОДОЛЕИ, лень может стать главным тормозом в проектах, которые вам хочется осуществить. Отложите заботы на потом, не тратьте это время на обычные дела. Будут востребованы знания, полученные в юности.

У РЫБ появится возможность поучаствовать в интересном проекте. Возможно, изменений потребует ваша домашняя жизнь: избавьтесь от беспорядка в ведении хозяйства. Вечером можно дать себе волю и хорошенько повеселиться.

Поделитесь ...