У ОВНОВ могут появиться заботы, связанные с распоряжением имуществом и финансами других людей. Сейчас лучше рассчитывать на долгосрочные проекты. Лицо противоположного пола проявит к вам повышенный интерес.

ТЕЛЬЦЫ сейчас во многом зависят от внешних факторов. Попав под постороннее влияние, вы можете двинуться в новом, неожиданном для себя направлении. В семье нужно научиться слушать без упреков и обвинений, культивировать в себе желание помочь близким, сделать их сильнее.

БЛИЗНЕЦЫ, подумайте о том, чтобы напомнить о себе знакомым и родственникам - возобновите ваши отношения: позвоните, напишите письма. Удачно впишется в привычный ход событий участие в совместных проектах, праздниках. Станьте инициатором сегодняшних событий.

РАКАМ тонкий вкус позволит сделать удачные приобретения для дома и для себя лично. В этот период возможны серьезные перемены в отношениях с важным для вас человеком. Пусть в делах, связанных с другими людьми, вас ведут высокие цели и интуиция.

У ЛЬВОВ день пройдет вполне благополучно, хотя многие сейчас склонны расстраиваться из-за пустяков. Ваше высказывание или поступок придадут новое направление чьим-то мыслям. Возможно, у вас появится новая сфера ответственности.

Участия ДЕВ потребуют дела родственников и хлопоты, связанные с решением бытовых проблем. Вероятно получение интересной информации: обратите на нее особое внимание, если речь идет о расширении ваших возможностей.

ВЕСЫ, подумайте о том, чтобы разнообразить свои развлечения. Ваши творческие качества пришлись бы сейчас как нельзя кстати, в то время как лень способна сильно помешать. Фантазируйте смелее и будьте настойчивы в достижении целей.

СКОРПИОНЫ проявят особый интерес к скрытой стороне жизни, явлениям таинственным и малоизученным. Хорошо согласовывать свои планы с гармоничным развитием всей ситуации. Окажите посильную помощь тем, чьи проекты кажутся вам достойными поддержки.

У СТРЕЛЬЦОВ - прекрасное время для пополнения информационного багажа и ненавязчивого управления родственниками. Помните о том, что дети перенимают вашу манеру общаться с миром, представителями противоположного пола.

КОЗЕРОГИ будут успешны в любом деле, где требуется умение договариваться, находить компромисс. Подумайте о том, как преумножить то, что вы имеете, развить свои способности, расширить круг влияния.

Для ВОДОЛЕЕВ это - непростой период, насыщенный контактами и разного рода происшествиями. Не исключено, что вы станете центром внимания новых и старых знакомых, возможно получение самых разнообразных знаков внимания.

У РЫБ день полон противоречий, но в целом обещает быть удачным. Хорошо сегодня провести астральную чистку жилья свечами и молитвами, напитать пространство вибрациями красивой музыки.

Поделитесь ...