ОВНЫ, возможно, не все будет складываться так, как бы вам хотелось. Ищите то, что могло бы вас вдохновить, старайтесь больше присутствовать в том, что происходит вокруг, - не витайте в облаках. Для реализации задуманного может потребоваться гораздо больше упорства.

У ТЕЛЬЦОВ намечается выход в решении насущных проблем. Хороший период для тех,  кто умеет выполнять обещанное, не дожидаясь напоминаний извне. Можно рассчитывать на благосклонность людей старшего возраста.

У БЛИЗНЕЦОВ появится желание сблизиться с людьми, живущими в других городах. Инициатива приветствуется! Прекрасный день для обучения искусствам и духовных практик.

Активные действия РАКОВ привлекут к ним  внимание союзников. Будьте самим собой, -  вас ждут признание и успех! Самочувствие будет целиком зависеть от оптимизма и веры в будущее.

ЛЬВАМ успех обещают поездки, общение с друзьями, реклама. В работе – неудовлетворенность создавшимся положением, поиск нового. Не тяните, если чувствуете, что пришло время что-то менять - сейчас у вас все получится самым естественным образом.

ДЕВЫ будут испытывать интерес к довольно рискованным предприятиям: для полноты  жизни явно не хватает острых ощущений. Порадует участие в мероприятиях типа похода в сауну или катания на лыжах.

ВЕСАМ показаны методики освобождения от стрессов, такие как аутотренинг и медитация. Тех, кто связан со сферой торговли, ждет успех –  сейчас можно выгодно использовать тягу людей к комфорту, красивым вещам.

У некоторых СКОРПИОНОВ настало подходящее время для заключения союзов, завязывания прочных отношений. Ничего случайного сейчас не происходит - будьте готовы взять ответственность на себя.

СТРЕЛЬЦОВ звезды нацеливают на пунктуальность, добросовестное исполнение взятых на себя обязательств. Благоприятное время для очищения, расставания со старыми привычками и ненужными вещами, мелкого ремонта.

У КОЗЕРОГОВ может повториться какая-то ситуация из прошлого. В это время будет возможность сделать то, что было запланировано давным-давно, решить вопросы, важные не только для вас, но и для ваших близких.

ВОДОЛЕЯМ придется заняться чужими делами. Для благоприятного развития событий звезды советуют прислушаться к тому, что происходит внутри, и только потом действовать. Хорошее время для косметических процедур, массажа.

Некоторым РЫБАМ предстоит беседа, итоги которой могут оказаться полной неожиданностью. Сконцентрируйтесь на чем-то одном: том, что для вас важнее всего. Именно ваши желания и их сила определят дальнейшее развитие событий.

Поделитесь ...