ОВНЫ (21 марта-20 апреля) станут менее зависимыми от обстоятельств. Уверенность в своих силах, ясность перспективы - вот фундамент ваших действий в этот период. Предстоит значительное событие: запоминающаяся встреча с долгожданным другом, родственником. Возможна поездка с определенной целью. В поле зрения постоянно будут присутствовать ваши близкие люди. Вас могут привлекать беседы, диалоги, несущие на себе обмен новостями, новую информацию. Ваши помыслы и желания часто будут связаны с домом. Особую привлекательность будут иметь родственные взаимоотношения, нежели общение с друзьями. Предстоит получение милого подарка от женщины. Вам необходимо сохранять спокойствие в кругу коллег на работе. Здесь могут иметь место конфликтные ситуации, спорные вопросы. Следует сдерживать эмоции, так как можете пострадать из-за собственных высказываний. Идея невмешательства будет самой оптимальной. В личной жизни могут появиться новые увлечения. Особенно это коснется мужчин-Овнов. Не исключен флирт, начало романа. Финансовый аспект вызывает некоторое беспокойство.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) будут в затруднительной ситуации, так как предстоит делать выбор. Чаще всего это будет касаться личных взаимоотношений или отношений на работе. Всякий раз вам придется мужественно противостоять натиску партнера или кого-то из сотрудников. У многих из вас может возникнуть ситуация противостояния с пожилым родственником. В эти дни вам следует избегать излишнего напряжения зрения, беречь глаза. Могут иметь болезненные последствия физические нагрузки, занятия спортом. Ваша деятельность нередко будет связана с работой руками, необходимостью много ходить и двигаться. В отношениях с друзьями наступает небольшая пауза. Может появиться ощущение, что про вас все намеренно забыли. Никто не тревожит звонками, не напрашивается в гости. Это станет поводом для грустных размышлений. Поездки и дальние путешествия будут благоприятными. Вы будете вынашивать новую идею относительно профессиональной занятости. Вы становитесь немного суеверными, обращая внимание на мелочи и сопоставляя детали происходящего. Вы будете ощущать вездесущую руку провидения во всех вопросах, касающихся финансов. Вам будут помогать в плане денег даже посторонние люди.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) будут несколько рассеянны по отношению к близким. И хотя ваша личная жизнь не претерпит изменений, вы будете менять свое отношение к окружающим без видимых причин. Постарайтесь не забывать о том, что кому-то так клятвенно обещали недавно. Возможно, вам просто не хочется выполнять свои обещания: Однако тем, кто сумеет превозмочь собственную лень, крупно повезет. Нуждающиеся в спонсорстве сумеют найти поддержку. Состоится поездка, если вы заранее к ней готовились. Вдали от дома вы сумеете обрести веру в личностное я. Положительные эмоции станут опорой в общении с близким человеком. Вам многое покажется новым, интересным, далеким от проблем. Вы сумеете украсить свой досуг, порадовать окружающих. Но вы должны сдерживать эмоции, обдумывать каждый свой шаг. Постарайтесь, чтобы охватившая вас жажда новизны не отразилась пагубно на ваших отношениях с близкими. В личной жизни могут иметь место любовные страсти. Мужчины особенно подвержены чувственному порыву. Не исключена поломка электроприбора дома или на работе. Берегите пальцы рук.

РАКИ (22 июня-22 июля) должны воздержаться от ненужных трат. Купленное может потом просто оказаться лишним. Некая дама пожилого возраста будет искать вашей поддержки, нуждаться в вашей помощи. Знакомства этого месяца ни к чему вас не обяжут, но и выгодными их не назовешь. В работе не будет новых поворотов, но события этих дней позволят вам выполнять свои обязанности с новым интересом. В вашей голове, как всегда, роится миллион идей, и вы готовы воплотить их в жизнь хоть завтра, пусть даже для этого потребуется сутками не покидать рабочего кресла. Но звезды утверждают, что вам не следует менять что-то. Лучший способ преуспеть - заняться организационными вопросами, переложив на плечи других то, что прежде выполняли самостоятельно. В материальном отношении наметится подъем. В вашем доме произойдут приятные перемены. Ждите подарка от родственника. Не исключено застолье, встречи с приятными людьми. В эти дни вы услышите множество новостей. Информация будет приходить к вам от других людей. Прочитанное или увиденное по телевизору становится менее впечатляющим, чем разговоры окружающих. В личной жизни все просто замечательно. Но многие почему-то загрустят, особенно это коснется женщин-Раков. Все опять как-то не так, как-то не впечатляет, что ли.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) будут находиться в движении. Неуемная энергия заставляет вас действовать быстрее, но менее расчетливо. Вам необходима помощь и поддержка человека, которому можете доверять. Совет, вовремя подсказанное решение - и вы на высоте. Но в эти дни вам не следует откровенничать с другими по поводу действий и событий в личной жизни. Ваши намерения и поступки могут стать достоянием гласности и предметом обсуждения в известном кругу. Если вам дорога собственная репутация, держите рот на замке. В делах наметится небывалый подъем и вы почувствуете, что можете сдвинуть горы. Вы чаще и чаще станете думать о кардинальных переменах в личной жизни. Что ж, не бойтесь расстаться с прошлым: меняйте привычки, место проживания, а возможно, и партнера: Вы точно знаете, как вам действовать и кто вам в этом поможет. Уверенность в собственной правоте, желание идти вперед сделают свое дело. Вас трудно будет сбить с пути. В пылу собственных усилий вы и не заметите, как обидели близкого друга. Собственно, вас будут мало волновать чужие переживания. И не потому, что вы жестокосердны, а потому, что вас будут интересовать более важные дела: деньги, работа, поездки.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) не должны акцентировать внимание на собственном настроении. Важно не переусердствовать в своих подозрительных взглядах и стремлении разоблачать всех и каждого. У вас будет замечательная возможность реализовать свои силы в новом деле, а также в партнерском содружестве. Придет помощь от мужчины. Его слова остановят ход ваших мыслей и вселят надежду в дальнейшие планы. Предстоит много времени посвятить встречам, общению, деловым переговорам. Не исключены трудности юридической направленности. В этот период вы можете смело браться за любое дело, так как поддержка вам обеспечена. Вы будете понимать смысл покровительства и умело этим воспользуетесь. Благополучными будут поездки, связанные с работой. Но не следует одалживать деньги чужим людям. Возврат возможен, но будет весьма затруднительным и затяжным. Зато вам удастся получить энную сумму благодаря собственной хитрости и некоторому авантюризму. В личной жизни наступает полоса реализации чувственного аспекта. Особенно это будет касаться женщин-Дев. Постарайтесь не утонуть в пучине страстей.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) неожиданно осознают, что работа почему-то уже не так увлекает, как раньше. А голова забита какими-то незначащими пустяками, второстепенными проблемами. Ностальгия посетит ваше сердце. Захочется возврата к тому, от чего сами отказались в недавнем прошлом. Не исключена разлука с близкими, которая становится весьма обременительной. Вы постоянно будете чувствовать недостаток общения, несмотря на то, что вас будут окружать люди. То, что так мучает вас и заставляет страдать, вы не сможете доверить своим знакомым. В эти дни у вас могут произойти досадные сбои запланированных дел по вине ваших союзников. Существует вероятность испорченных отношений с деловыми партнерами. Будете жаловаться вышестоящему начальству на кого-то из сослуживцев. Не исключена дорога к доктору. Это благоприятный период для укрепления здоровья, для начала диеты и коррекции фигуры. В личной жизни наступает довольно напряженный период: несомненно, вас начнет раздражать растущая самостоятельность домочадцев. Самый правильный путь - предоставить им побольше свободы.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) получат выгодное предложение от влиятельной персоны. Вас могут привлекать идеи нового порядка, незнакомые прежде виды деятельности. Захочется попробовать свои силы в незнакомом деле. Вам удастся пополнить багаж практических знаний не без помощи союзника. В эти дни вам не усидеть на месте. Движение становится привычным способом существования. Возможны поездки на дельнее расстояние. Множество ярких встреч, интересных разговоров ждет вас. Поток информации просто захлестнет вас! Узнаете что-то новое о старом друге. Но не избежать и разочарований. Разговор лицом к лицу подтвердит ваши опасения: исчезло былое очарование и стоит только вздохнуть о прожитых чувствах. Так уходит любовь. В вашем доме будет семейный праздник. Предстоит дарить подарки. Впрочем, и вы тоже получите приятный сюрприз. Многие Скорпионы будут возвращаться к прежним занятиям, оставленной на некоторое время работе. Сложность в общении с коллегами будет очевидна. Но ваша позиция должна быть непоколебима в одном: слушайте и запоминайте. Делайте выводы, присматриваясь к ситуации и окружающим.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут стремиться к завершению дел, которые уже изрядно поистрепали вам нервы. Вы будете словно на островке в море событий и обстоятельств. Иногда будет казаться, что все работает против вас. Однако в действительности ситуация вовсе не безнадежна. Вскоре вы почувствуете перелом в свою пользу. Вы почерпнете много полезного в общении с коллегами и даже оппонентами. Безусловно, прямота и искренность - ценнейшие черты вашего характера, но не стоит решительно высказывать всем правду в глаза. Следуйте голосу своей интуиции. Старайтесь быть терпимее, особенно к близким. Впрочем, в эти дни вы способны обидеть своего партнера горьким словом. Но вскоре и сами испытаете самую жгучую обиду, скорее всего, незаслуженную. Ситуация может замыкаться на должностное лицо, стоящее непосредственно над вами. Финансовые предпосылки для осуществления ваших проектов появятся еще не скоро. Но вы будете мыслить и планировать в реальном направлении. Старайтесь следить за диетой. Хороший период для коррекции фигуры и укрепления мышц. Встреча с хорошим другом станет праздником. Даже подарки будут.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) серьезно задумаются об отдыхе. Вы не склонны к иллюзиям. Вполне конкретные планы и мысли становятся источником ваших намерений. Не стоит отправляться в дальние края. Лучше всего отправиться в загородную глушь, в деревню, на дачу к друзьям. Оставшись наедине с любимым человеком, вы сумеете отвлечься от суеты и мелких проблем гораздо эффективнее, чем если польститесь на шумную компанию. Неспешные прогулки приведут в порядок мысли и чувства. Не исключено, что вы отложите недавние проекты. А в работе вы снизите свою инициативу до минимума. Приглядываясь и прислушиваясь к другим, сумеете получить для себя немало полезного. Важное значение будет иметь информация издалека. Тем, кто внутренне настроен на творчество, следует проявить себя на деле. В этот период ваши былые заслуги будут отмечены. Некая дама старшего возраста может вынудить вас изменить к ней отношение. Постарайтесь не конфликтовать в эти дни. Иначе вскоре пожалеете об этом. Вы узнаете необходимую информацию о действиях давнего друга. Печаль посетит ваше сердце. Отданные в долг деньги вернутся к вам с большим опозданием. Свободные Козероги смогут почувствовать себя желанными и незаменимыми. Вам будут говорить слова любви.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) сентиментальны и романтичны. Иногда вас можно упрекнуть в инфантилизме. Но ваше очарование становится слишком заметным. Может быть, виной всему ваша трогательная непосредственность: Вы непременно станете объектом внимания кого-то из поклонников. Чаще всего это будет ваш старый знакомый (знакомая). Впрочем, вы далеки от подобных поворотов судьбы, воспринимая такую ситуацию как малоинтересную и несерьезную. Вам следует отойти от стереотипов и перестать быть упрямцами. Вам свойственно умеренное настроение. Особенно в работе. Возможно, здесь вы не почувствуете азарта, стимула. Ваши прямые обязанности покажутся вам обычной рутиной, даже если еще недавно вы восхищались своей профессией. Но и менять работу вы не намерены. Предстоит короткая, но хлопотная дорога. Придется брать на себя роль организатора, активного помощника кого-то из вышестоящих начальников. Нередки физические нагрузки, работа руками. В вашем доме могут иметь место благоприятные перемены. Перебирая старые вещи, наводя порядок в шкафу, вы отыщите некоторую сумму денег или весьма ценную вещицу. Предстоит встречать гостя издалека.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) вновь готовятся к действиям. Выжидательная позиция плавно переходит в наступление. Вы активны и сосредоточенны. Это время определенно можно считать важным этапом. Прежде всего это касается личной жизни - в ней скорее всего следует ждать перемен. Особенно эта сторона жизни актуальна для женщин-Рыб. Возможна романтическая встреча без ваших к тому усилий или же стремления. Кто-то влюбится в вас с первого взгляда. Впоследствии вы будете удивляться этому всякий раз, вспоминая события этой недели. Нередко ваша роль среди знакомых будет в выслушивании чужих жалоб и обид. Вы станете утешать, помогать кому-то из окружающих. Спасти подругу от мужа-тирана или дать совет случайному знакомому - ваша непосредственная доля. Впрочем, мужчин это коснется в не меньшей степени. Даже те, кому вы помогаете, будут поражены вашей участливости. Звезды советуют: если не воспротивитесь бурному наплыву человеколюбия, вскоре пострадаете от излишней доброты. В работе могут иметь место неприятные материальные потери. Особенно это актуально для тех, кто имеет отношение к ценным бумагам, вещам и украшениям. Предстоит дальняя поездка.

Астролог Евгений Зеленюк магический салон "Калиостро", ул.Светланская 131, тел: 2966 720.

Поделитесь ...