ОВНЫ, воспользуйтесь этим моментом, чтобы приблизиться к своей истинной цели. Это день сотрудничества, решения общих задач, выхода за ограничения, наложенные обществом. Физическая активность этого дня обещает массу пользы и удовольствия.

ТЕЛЬЦЫ, не забывайте про свои обещания. Хорошее время для уборки дома, избавления от ненужных вещей, очищения пространства с помощью различных обрядов. Долгое пребывание в шумных компаниях скорее утомит, чем порадует.

У БЛИЗНЕЦОВ хорошее время для плотного общения с родственниками и друзьями. Ваша яркая, позитивная энергия делает вас очень привлекательными для окружающих. Звезды сулят небывалый накал страстей!

У РАКОВ хорошее время для спорта, традиционных зимних забав, путешествий. Поездки могут вызвать желание изменить ближайшее будущее. Самое главное – решиться и начать, а дальше события сами пойдут в нужном направлении, нужно будет только слегка корректировать это течение.

ЛЬВЫ, если часть дня вам захочется провести в одиночестве, – обязательно изыщите такую возможность. Уделите больше времени своему здоровью. Хороший день для косметических масок, массажа и других спа-процедур.

ДЕВЫ, вам, возможно, захочется проявиться в совершенно новой для себя области. Дела могут пострадать из-за некоторой рассеянности, так что распланируйте все шаги и заранее оповестите о своих планах окружающих. Интуиция обострена чрезвычайно, возможны неожиданные открытия, прозрения.

ВЕСЫ, планируя события будущего года, не жалейте времени на образование и приобретение полезных навыков: все это обязательно окупится! День хорошо подходит для обсуждения важных вопросов, коллективного творчества.

СКОРПИОНАМ не стоит перекладывать ответственность на окружающих: принимайте самостоятельные решения. Велика вероятность держать победу в каком-то вопросе, споре. Можно с успехом учить языки, овладевать ремеслами, учиться петь.

У СТРЕЛЬЦОВ благоприятное время для молитвы и медитаций, прощения обид: это очистит душу и даст ощущение связи с чем-то большим, превосходящим наши силы и понимание. Проведите больше времени с теми, кто вам по-настоящему дорог.

КОЗЕРОГИ добьются своего благодаря дружеской поддержке, полезным связям. Самое время завершить дела, которые стоит оставить в этом году, подвести итоги и выработать план действий на будущее. Хорошо заниматься спортом, играть в подвижные игры.

ВОДОЛЕЯМ хорошо заниматься домом, семьей. В личной жизни появится шанс многое изменить, по-настоящему сблизиться: главное здесь – терпение и желание понять другого. Любое событие сегодня можно обернуть себе на пользу, превратив «минус» в приятный «плюс».

РЫБАМ может крупно повезти, но для этого они должны больше действовать, дабы не уподобиться пресловутому лежачему камню. В целом, период изобилует благоприятными возможностями. Хорошее время для того, чтобы подумать о развитии ваших природных задатков.

Поделитесь ...