ОВНАМ удачу принесет реклама своих способностей. Пришло время решать, чем действительно стоит заняться в следующем году. Есть шанс добиться изменений в тех сферах, которые интересуют вас больше всего: главное здесь – планомерные действия в заданном направлении.

ТЕЛЬЦЫ, в любом деле стремитесь к объединению энергий, ищите решения, интересные обеим сторонам. Сейчас легче, чем обычно, распрощаться с вредными привычками — если не бороться с ними, а замещать другими, более перспективными. Хорошее время для отдыха, спорта, выхода в свет.

БЛИЗНЕЦЫ, используйте этот период для закладки важных циклов, планирования. Успех принесет самообразование, причем, возможно, больше времени нужно уделить практике. Сил хватит на все, если вас действительно греет выбранное направление.

РАКИ могут сделать интересные открытия во всем, что касается управления эмоциями. Используйте это время для общения с противоположным полом. В работе –неудовлетворенность достигнутым, поиск новых интересных направлений.

ЛЬВЫ, планируя будущее, обратитесь за помощью к окружающим: они вас поддержат. Вы становитесь популярны благодаря тому, что открыто, не отвлекаясь, претворяете в жизнь свои идеи.

У ДЕВ благоприятное время для отпускания обид: прощение очистит душу и освободит огромное количество внимания. Это день создания мощных мыслеобразов, и вы можете загадать все, что хотите.

ВЕСЫ, начните составлять подробный план на ближайшие несколько месяцев. Вы способны начать новое успешное дело, расширить круг общения, выбраться в места, где давно хотели побывать. Дерзайте!

К СКОРПИОНАМ может поступить предложение сменить или расширить род деятельности. Сконцентрируйтесь на чем-то одном: том, что для вас важнее всего. Было бы полезно познакомиться с влиятельными людьми, найти новые пути для продвижения своих интересов.

У СТРЕЛЬЦОВ энергия мысли в этот день должна быть кристально чистой, иначе впоследствии могут возникнуть неожиданные нюансы в привычных делах. Задайтесь целью говорить так, чтобы ваши слова воодушевляли людей, вселяли в них желание действовать и уверенность в том, что все будет хорошо.

КОЗЕРОГАМ успех принесут проекты, связанные с предметами искусства, роскоши и комфорта. День может стать очень удачным для справедливых и упорных людей, знающих себе цену. Судьба подскажет наилучшую область реализации себя в обществе.

ВОДОЛЕЯМ рекомендуется использовать свои способности и таланты для более полного самовыражения и присоединения новых территорий. Хороший период для всякого рода зрелищ, выступлений, банкетов – всего, что связано с большим количеством народа.

РЫБЫ, удостоверьтесь в том, что ваши желания по-прежнему для вас значимы: возможно, вы по инерции движетесь в направлении, которое потеряло всякую привлекательность. Используйте этот период вдохновения и творческого подъема для самовыражения на публике.

Поделитесь ...