ОВНАМ стоит более внимательно отнестись к тому, что им кажется совпадениями: мир сейчас полон решимости донести до вас ценную информацию при помощи знаков. Перемены этого периода скажутся позитивно на общем ходе дел.

У ТЕЛЬЦОВ – день защиты личных интересов. Состоится важный разговор, успех которого зависит от вашей деликатности и в то же время, настойчивости. Благоприятнейшее время для "земных" дел, бизнеса, решения бытовых проблем.

БЛИЗНЕЦАМ следует как можно быстрее разобраться с отложенными делами. Учтите, что вы сегодня легко поддаетесь постороннему влиянию, так что можете принять чужие идеи за свои. Время благоприятно для выбора подарков.

РАКОВ ждут разнообразные приключения, если они решатся принять участие в не совсем обычном проекте. Период идеально подходит для овладения новыми навыками. Дети настаивают на вашем участии в их делах.

Возможно, ЛЬВАМ предстоит объединить свои усилия с усилиями новых партнеров, чтобы быстрее добиться желаемого результата. Возможны неожиданные шаги со стороны старых знакомых. Положение планет способствует всем видам сотрудничества, решению личных вопросов.

От ДЕВ ожидается высокая активность на рабочем месте. Возможны выгодные финансовые сделки. Чем выше ваша популярность – тем лучше, хотя со временем этот факт может сопровождаться отсутствием свободного времени.

ВЕСОВ день проверит на быстроту реакции и изобретательность. Возможно, вам захочется риска, активности в совершенно незнакомой для вас области. Не допускайте того, чтобы ваша самооценка зависела от чужих взглядов и высказываний.

Хороший день для СКОРПИОНОВ, задумавших успеть сделать как можно больше. Получится решить и профессиональные вопросы, и уладить бытовые проблемы, и совершить вполне удачные покупки. Оставьте время на себя лично.

Переосмысление создавшегося положения поможет СТРЕЛЬЦАМ завершить в срок необходимые дела. Некоторые поймут, что могли бы достичь гораздо большего, структурировав все, что они знают. Запланируйте обучение в новом году.

Деловая поездка КОЗЕРОГОВ будет успешной. Не бойтесь сложных дел: вы сейчас способны легко управлять собой, людьми и обстоятельствами. Хорошо заботиться о своем здоровье и психическом благополучии.

У некоторых ВОДОЛЕЕВ произойдет знакомство, открывающее новые перспективы карьерного продвижения. Поездки не только принесут кучу впечатлений, но и пробудят желание перемен.

У РЫБ вероятны командировки или путешествия. Многим давно пора укрепить старые связи, навестить родственников и друзей. Не спешите с советами если вас не спрашивают: учитесь влиять более тонко.

Поделитесь ...