ОВНЫ удачно продемонстрируют миру некоторые из своих многочисленных талантов. Финансовые проблемы могут возникнуть из-за вашей тяги к кутежам. Как бы там ни было, это удачное время для проявления щедрости и выражения симпатии.

ТЕЛЬЦАМ сегодня следует внимательнее отнестись к мелочам и деталям любых дел. Если речь идет о вашем будущем – не стоит ждать, что все устроится без вашего участия. Пришло время наметить конкретный план по развитию и реализации своих способностей.

У БЛИЗНЕЦОВ появляется склонность к рискованным операциям с деньгами. Некоторым предложат работу по совместительству. Чтобы получить желаемое, предстоит многому научиться.

РАКИ должны постараться направить свою энергию на завершение необходимых дел. Звезды благоприятствуют всем неожиданным предприятиям, объединяющим самых разных людей. Хорошо заниматься спортом, боевыми искусствами, танцами.

Среди ЛЬВОВ ожидается некоторая напряженность в области личных отношений. Но даже споры и столкновения этого дня могут принести пользу, если спорить правильно. Хорошее время для крупных приобретений.

У ДЕВ прекрасный день для реализации в рабочем коллективе – особенно повезет тем, кто умеет поддерживать коллег в тонусе, создавать дружескую атмосферу. Хорошо заниматься ремонтом, благоустройством дома.

У некоторых ВЕСОВ появится возможность преуспеть в профессиональной сфере. Подумайте о том, что могло бы сделать вашу работу еще более эффективной. Также звезды обещают успех в выступлениях перед публикой.

СКОРПИОНОВ ожидает бодрое настроение, подъем энергии и отличная деловая хватка. Отличительной стороной этого дня можно считать способность действовать в одиночку. Важен правильный выбор цели, конкретной и достижимой.

СТРЕЛЬЦАМ сегодня не стоит заниматься бумажными делами, подписывать документы. Благотворным образом на вас подействует влияние младших членов семьи. Показан поход в сауну, ванна с аромамаслами или настоем трав.

КОЗЕРОГИ сейчас готовы поделиться своими идеями со всеми, кто готов слушать. Есть шанс добиться больших успехов, если вы правильно примените свои организаторские способности. Вечер благоприятен для романтических признаний и раскрепощения в интимной сфере.

У ВОДОЛЕЕВ – время новых возможностей. Деловая поездка будет успешной, а вечер принесет насыщенное общение с любимым человеком. Однако будьте готовы к тому, что вам будут встречаться препятствия, способные расстроить или разозлить.

Среди РЫБ велико желание попробовать себя в новом деле. Следование стереотипам может помешать добиться максимума из возможного. Хорошо начинать цикл диеты или физических упражнений.

Поделитесь ...