ОВНЫ покажут себя истинными экспертами в своей области. Успех в финансовой сфере вполне возможен, но придется поднапрячься и действовать целенаправленно, не отвлекаясь на другие проекты. Мир вокруг полон соблазнов.

ТЕЛЬЦЫ предпримут необходимые шаги для установления прочных контактов с партнерами, сослуживцами и начальством. В семье наметился курс на обновление отношений. В этот период партнер, при должном с ним обращени, весьма склонен к компромиссам и сотрудничеству.

БЛИЗНЕЦЫ в результате важного разговора получат новое направление для продвижения. День порождает вольнолюбивые мысли и стремление к переменам, новым контактам. При этом вы умны, обаятельны и весьма предприимчивы.

Некоторым РАКАМ придут в голову весьма необычные романтические фантазии и затеи. Профессиональным делам свежий взгляд тоже не помешает, однако слишком смелые решения предстоит реализовывать в одиночку. Не рекомендуется перенапрягаться, - и физически, и эмоционально.

Приступ гнева может настигнуть ЛЬВОВ. Те, кто попробует перечить вам сегодня, будут раскаиваться. В целом, отношения из-за этого обострятся, так что подумайте, прежде чем давать волю эмоциям. Хороший день для спорта.

ДЕВЫ, у вас благоприятный период для визитов к начальству, хождений по учреждениям: вы будете легко настраиваться на собеседника и, как следствие, влиять на него. Помните, что все новое воспринимается сначала в штыки, - выждите какое-то время и снова постарайтесь донести идею до собеседника, зайдя с другого конца.

Финансовые вопросы потребуют от ВЕСОВ продуманных действий. Необходимая информация у вас уже есть, теперь дело за тем, чтобы сделать выбор. Будьте внимательны к снам, предчувствиям, советам близких.

Препятствия объективного характера могут возникнуть на пути СКОРПИОНОВ. Одновременно возрастают чуткость и уверенность в себе, и это идет на пользу делу. Отправляйтесь туда, куда вас ведет сердце, иначе вы проживете чужую жизнь.

СТРЕЛЬЦАМ будет тяжело согласиться на компромисс: проявите чуть больше терпения к чужой точке зрения. А то, что вам сейчас действительно необходимо – это перемены! В первую очередь это относится к здоровью и личной жизни. Обратите больше внимания на своих близких.

У КОЗЕРОГОВ благоприятное время для налаживания связей и заключения сделок. Осуществление некоторых задач потребует огромных запасов энергии. Хорошее время для трансформации негативных эмоций, работы с подсознанием.

Утренние часы ВОДОЛЕЕВ оптимально походят для усвоения сложной информации. Звезды советуют перестать растрачивать себя на сожаления об упущенных возможностях: принимайтесь за новые проекты!

РЫБЫ, самые неприступные вершины (и непокоренные глубины) могут стать сегодня вашими. Удачный период для установления более коротких отношений с нужными лицами. В отношениях с близкими у вас появится возможность избавиться от некоторых проблем, взаимных претензий.

Поделитесь ...