Положение планет способствует улучшению материального положения ОВНОВ. Это прекрасное время для работы с самой разной информацией, деловых и дружеских встреч и разработки интересных вам проектов. Вечером, при желании, вы сможете приятно удивить окружающих.

У ТЕЛЬЦОВ идет пробуждение и трансформация внутренней энергии в формы, видимые для всех. Есть шанс создать что-то стоящее! Не совсем благоприятное время для домашних перемен, выяснения отношений. Любую ситуацию следует рассматривать с нескольких сторон.

У БЛИЗНЕЦОВ продуктивно идет общение с начальством. Можете обратить на себя его внимание, оно, скорее всего, будет благосклонным. Помимо всего прочего, этот период отмечен повышением интуитивных способностей.

У РАКОВ удачное время для продвижения по службе, следует быть активнее, проявлять инициативу. Наступившая неделя будет насыщена самыми разнообразными событиями: сейчас все зависит от Вашего умения использовать обстоятельства себе во благо.

ЛЬВЫ, будьте внимательны в разговорах: велика вероятность искажения информации (особенно если той предстоит пройти через вторые руки). В профессиональной сфере много проблем, но и возможностей тоже предостаточно. Звезды предлагают учесть желания всех заинтересованных сторон.

ДЕВЫ сейчас в состоянии добиться всего, чего бы ни пожелали. Не берите на себя чужих забот, если они продиктованы не искренним стремлением помочь, а желанием оправдать чьи-то ожидания на ваш счет. Выборы этого дня окажут влияние на события следующего года.

У ВЕСОВ благоприятный период для личных достижений в спорте, для отдыха и поездок, возможны забавные приключения в дружеской среде. Пережитые вместе с коллегами радости и заботы сделают вашу совместную работу еще более приятной.

СКОРПИОНОВ в профессиональной сфере ждут улучшения, выгодные предложения, а деловое чутье поможет поставить на самых подходящих в этом случае людей. У некоторых наступило время относительного затишья, - хочется тишины и покоя.

Финансовое положение СТРЕЛЬЦОВ нестабильно, и повлиять на это пока сложно. Некоторые только и думают о том, чтобы отправиться в путешествие и, желательно, куда-нибудь подальше. В семье назревает выяснение отношений: можно подойти к завершению важных домашних циклов.

Среди КОЗЕРОГОВ активизируется сбор полезной информации. В будущем это может очень пригодиться для достижения задуманного. Есть вероятность денежной прибыли, но для этого придется преодолеть множество преград, и одна из самых серьезных – собственная лень.

В силах ВОДОЛЕЕВ справиться с любыми испытаниями и даже подзаработать на собственных идеях. Больше общайтесь с новыми партнерами: вам есть, чему поучиться друг у друга. Вы будете хорошо адаптироваться к любым переменам, однако следует быть осторожнее с экспериментами со здоровьем.

РЫБЫ, отдавая все время работе, совсем позабыли о некоторых личных планах, что грозит негативно сказаться на общем ходе дел. Повышается интуиция, ясное понимание происходящего, а воображение может разыграться не на шутку. Используйте этот факт для необычного времяпровождения.

Поделитесь ...