Большинству ОВНОВ хочется сегодня уюта и тепла, простых человеческих радостей. Часть дня хорошо бы посвятить родителям. Также это время подходит для написания писем и продумывания дизайна квартиры.

Некоторым ТЕЛЬЦАМ придется пережить хлопоты, связанные с поездками. Многие соберутся совершить путешествие с целью расширения кругозора или поддержания себя в «рабочей форме». Доходы и расходы потребуют более тщательного контроля.

Кое-кто из БЛИЗНЕЦОВ получат нарекания от близких за свою обидчивость. Сегодня хорошо украшать дом новыми вещами и избавляться от всего, что отслужило свою службу. Много радости принесет рукоделие и общение с природой.

РАКИ, партнерские отношения будут развиваться более успешно, если вы возьмете инициативу в свои руки. Многое зависит от того, какие вопросы вы сегодня зададите окружающему миру и что будете делать с полученными ответами.

У ЛЬВОВ подходящий период для принятия на себя новых обязательств. День отмечен знаком предвидения, борьбы с личными страхами и недостатками. Хорошо медитировать, слушать музыку, танцевать.

Новый вид отдыха принесет заряд бодрости ДЕВАМ. Многие мероприятия потребуют более внимательного изучения: возможно, старый подход безнадежно устарел. Проведите какое-то время в тишине и одиночестве: это поможет вам настроиться на будущие подвиги.

Часть ВЕСОВ нацелена на конкретные дела, хотя большинство предпочло бы просто расслабиться в приятной компании. Прекрасное время для изобразительного и литературного творчества.

Возрастают силы СКОРПИОНОВ. Не удивляйтесь, если вас закидают просьбами: люди чувствуют, что сегодня вы можете поделиться с ними своим опытом и энергией. Заразите детей идеей сделать подарки для друзей и родных.

СТРЕЛЬЦАМ самое время изменить что-то во внешнем облике и позаботиться о физической форме. Вмешательство друзей может придать неожиданный ход вашим мыслям. Важно избавиться от чужих установок: не теряйте уверенности в том, что ваше мнение – самое ценное.

КОЗЕРОГИ нацелены на встречи с родственниками и приключения в дружеской среде. К творческим людям приходит понимание, что задуманное можно реализовать разными путями. Будьте внимательны в обращении с деньгами: вероятны неоправданные материальные потери.

ВОДОЛЕИ почувствуют эмоциональный подъем, который благоприятно скажется на текущих делах. Можно с успехом сходить в тренажерный зал или бассейн, провести ряд косметических процедур. Людей семейных ждут сюрпризы от детей или партнеров по браку.

Перед некоторыми РЫБАМИ откроются заманчивые перспективы сотрудничества с интересными людьми. На вас будет влиять много разных факторов, но и вы способны много сделать. Море удовольствий обещают встречи и поездки, а выбор подарков для друзей и родственников обещает быть хлопотным, но приятным.

Поделитесь ...